Регистрация: 16.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 12.02.18

Отлично! Не верьте отрицательным отзывам, все субъективно.

Отдыхали в этом отел в феврале 2018 года. Начиталась, как и любой турист перед вылетом, много разных отзывов про этот отель. Готова была к чему угодно, так как отзывы разные и положительные и отрицательные были. Но я помню, что отзыв, это субъективное мнение каждого отдельно взятого туриста. Я напишу свое мнение.

Сразу скажу о том, что люди, которые едут в АЗИЮ почему то ждут сервиса и соответствующего уровня как в Европе, Турции или Египте. Для чего? Алёё, вы в Азии. В Азии нет категорий звездности. Тут никогда не угадаешь. Тройка может быть как пятерка, пятерка – как двойка. Это всегда лотерея.

Конкретно про этот отель могу сказать, что мне он очень понравился. Нам достался большой номер, комната 312. Балкон с видом на океан. Чай, кофе, фен, чайник, сейф, пакет для химчистки, шампунь, лосьон для тела, шапочка для душа, мыло, гель для душа – все, что тут ждет Российский турист, все есть. Я бы не расстроилась, если бы этого не было. Для меня это не важно. Для меня так же не важно, меняют тут пастельное белье каждый день или нет. Но скажу, что в номере уборки как таковой нет, только подметут и поменяют полотенца, если оставите немного денег. Мы оставляли через день по 150-200 рупий. Во дворе отеля очень много ворон. И да, они как и любые другие живые существа, срут. Так что, берите свою веревку для белья, вешайте ее под окнами, а не около выступа самого балкона и будет вам счастье. Конечно, вследствие большого количества ворон, на балконе есть засохшие какашки. Но разве вы приехали сидеть на балконе и смотреть на них? Думаю нет.

Так же я не обращала внимание на немытые окна в столовой при отеле. Мне было все равно.

Но так как это отзыв про отель, я решила, что опишу все эти, в понимании большинства туристов, недочеты.

При отеле так же есть 2 бассейна и джакузи. Бассейн моют, воду меняют, НО дезинфицируют хлоркой! Просто кидают ее в воду, так что не глотайте воду, и после плаванья сразу идите в душ, чтобы избежать раздражения кожи.

Про завтрак. Да, он однообразный, НО это не Турция, еще раз повторюсь, когда перед вами 100500 блюд. В этом отеле есть из чего выбрать, есть еда разная, и местная, типа риса с карри, и обычная, знакомая нам, типа блинчиков, хлопьев и яичницы. Вы голодными точно не останетесь.

На территории отеля есть спасатели, они следят, чтобы вы не утонули в океане. Волны очень большие и сильные напротив отеля. Бонусом скажу, что от отеля, если идти направо за камни, есть еще один пляж, там есть места без волн, но в целом они намного меньше, чем напротив самого отеля. Но все равно стоит помнить про двойное течение и силу волны. Не стоит недооценивать океан, как бы хорошо ты не плавал.

Отелю я ставлю высшую по меркам этого сайта оценку. Я бы остановилась там еще раз. Не верьте отрицательным отзывам. Проверяйте сами на себе.

все!!!
для себя не нашла
Добавлено 16.02.18 16:39 (2 800 символов в тексте)

10:39 20.02.18

Спасибо за отзыв. Вы нас успокоили. Едем в отель в конце февраля!

22:25 27.02.18

Не переживайте, хороший отель)) тук-туки есть прям у выхода из отеля, торгуйтесь смело, 50 рупий за километр и не более! Прям в наглую торгуйтесь. Не соглашаются сразу уходите, поверьте побегут догонять))если нет, то по дороге много их ездят.

11:18 06.12.18

Скажите,долго ехали от аэропорта?