Регистрация: 10.11.12
феврале 2018
01.02.18 - 17.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

сидим в печали!

сидим в отеле, С погодой не повезло, каждый день каждый час идет дождь по 10 минут! И холодный ветер! Замерзли и простыли. Кто собирается ехать- настоятельно рекомендуем зонтик, ветровки, джемпера взять с собой.

А если только выбираете- хорошенько подумайте, отель "уставший" сильно! Погода аномально холодная (так говорят местные)

Сильно разочарованы и отелем и страной! Выбирали по отзывам. Такое ощущение, что отзывы писали только люди, которые ну очень сильно позитивны или "не просыхали". Есть много мест где теплее, веселее, интереснее, вкуснее, чем в Доминикане. Жаль потраченный отпуск.

Прошло полгода и решила добавить в отзыве деталей про отель и страну.

Отель действительно "уставший" в плане номерного фонда, но есть еще один недостаток - существенный.

Наш номер выходил в сад, - красиво, пальмы, птички, но внизу стоят огромные кондиционеры, которые гудят 24 часа в сутки, сильно гудят.! Мы специально прошли по всему корпусу Beach и убедились, что гул от этих агрегатов слышен во всех номерах, которые выходят в сад. Вот такая неприятность для гостей отеля, которые не любят пользоваться кондиционером в номере и предпочитают открытые окна.

Сначала нас поселили в угловой номер, прямо над таким агрегатом. Переночевав, мы обратились к отельному менеджеру с просьбой переселить и на следующий день нас переселили через три номера дальше по коридору. Но это не сильно помогло, гул все равно слышно в комнате. Хочу поблагодарить девушку менеджера, которая нас переселяла. К сожалению забыла ее имя, молодая, стройная, немного говорит на английском. В отличие от сотрудников на рецепшене, которые вообще отказывают менять номер, откровенно игнорируют и пытаются вымогать доплату. Кстати, только сотрудники на рецепшене вызывают нарекания - медлительны, пренебрежительны. Остальной персонал отеля заслуживает похвалу и благодарность.

Надеюсь, что администрация отеля прочитает это замечание и что-нибудь придумают для устранения этого гула.

Питание в отеле организовано хорошо, голодным остаться невозможно. Персонал доброжелательный, немного медлительны, но это уже местный менталитет, надо просто расслабиться и не торопиться во время обеда или ужина.

Анимация организована практически круглосуточно, ребята-аниматоры неутомимы и доброжелательны, и это спасает этот отель потому, что больше заняться нечем, в поселке посещать нечего, одной прогулки достаточно, чтобы прикупить сувениров.

Все экскурсионные предложения построены на посещении других пляжей, островов, водопадов, т..е. природа. Достопримечательностей и исторических мест нет. Отдых получается пассивный, на любителя.

Познакомились с Людмилой, съездили с ней в столицу, погуляли по пешеходной улице и посетили храм. Очень доброжелательна, общительна, подключила к своему WiFi. На экскурсию по пляжам не поехали, погода не располагала, да и особо не хотелось по пляжам.

В общем, по прошествии времени, отпуск вспоминаем тепло, не повезло с погодой, были замечания по отелю, но посмотреть новую страну и море интересно. На вопрос поедем ли еще в Доминикану - ответ неоднозначный, может быть попробуем в другой городок. А может и нет. Так много еще стран и морей хочется посетить.

Добавлено 17.02.18 16:03 (3 166 символов в тексте)

21:30 08.03.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением о поездке и конечно об отпуске проведенном с нами. Для всего персонала очень важно знать мнение гостей - пожалуйста примите извинения за неудобства возникшие у вас во время отпуска, но мы понимаем что вы основываетесь на собственном опыте.
Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! и скорее всего вы отметите изменения к лучшему.
От всего коллектива нашего отеля ещё раз благодарим и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

23:38 17.03.18

Ага, мы туда прилетели 18-го февраля. Сразу отключили кондиционер и ни разу не включали - и без того прохладно было. Я и так прилетел простывший, думал прогреюсь и подлечусь. Ага, щазз!! Отзывы читал заранее, так что чудес не ждал, но погода была неприятным сюрпризом. Хотя в остальном было не так уж плохо. Если заранее считать, что это отель 3,5*

12:58 13.04.18

Очень жаль, что вам не понравилось в Доминикане. Мы влюбились в эту страну и теперь никуда больше не хотим, хотя побывали много где. В Бока Чика, правда, не были, но 3 раза были в Пунта Кане, попробуйте туда слетать, там действительно рай и та Доминикана с картинок!!!!

14:36 13.04.18

Рада что вам повезло и с погодой и с отелем! на самом деле я делю страны на те, в которые еще обязательно поеду и на те, куда больше не хочу - не интересно. Доминикана показалась не интересной. Есть много стран где такое же ласковое море зимой и много интересностей. Так что желаю вам много удачных и интересных путешествий,

Все отзывы Natalia (4)