Регистрация: 17.02.18

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
18.08.17 - 28.08.17

Обязательно сюда вернусь!!!!

Приехали в отель в 2 часа дня, поселили быстро. Хороший стандартный номер на пятом этаже с видом на море и бассейн. Ничего никому не платили, ничего не дарили. Номер убран, все работает исправно. Процесс открывания двери и карточка-ключ заслуживают особого упоминания в отзыве. Несмотря на то, что никогда не клали ее рядом с мобильным, три раза пришлось обратиться на ресепшен по поводу не открывающейся двери.Еды хватало всегда. Да, не было стэйков , осетров, почек заячьих верченых....но мы же в 4*!!! Зато всегда были блюда из курицы, индейки, рыба, говядина. Макароны , картофель фри, овощи тушеные и пр. Странного вида сосиски и колбасы мы не брали. Зато отъедались сырами, баклажанами, перцами фаршированными. Никто голодным не уходил. Из фруктов арбуз, дыня, нектарины, сливы, апельсины, яблоки. Черешню покупали на рынке 1-2 $ кило. Песок с галькой. Это ЖЕСТЬ!!! Ноги резал несколько раз и ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ. Слышал от некоторых отдыхающих что люди обжигались до волдырей и вызывали врачей!!!

Вход в море тоже ЖЕСТЬ ноги поломать и вывихнуть ЛЕГКО!!!.. На пляже есть волейбол. Иногда приходят местные турки. Но ребята дружные и добрые всегда за чтобы поиграть… Пиво в баре на пляже периодически не работает типо.. и только вода и картошка фри с нагетсами… Анимация веселая, пытаются развлекаться как угодно. Экскурссии не стали покупать у гидов, слышала дорого у них, купили [удалено модератором].Взяли Сападера каньен хамам и рафтинг. Все очень качественно и по хорошим ценам. Всем советуем!!! В целом отель понравился и собираемся снова приехать в этот чудо городок)))

их много
пляж
Добавлено 17.02.18 18:33 (1 577 символов в тексте)