Регистрация: 24.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
13.02.18 - 18.02.18

Отдых супер!!!!

Сейчас отдыхаем в отеле, начиная с перелёта и заезда все на отлично! Заселили сразу же, мы приехали в отель около 12 дня. Отель очень нравится, персонал -это восторг! Всем бы отелям ровняться к такому сервису и радушию! Всегда помогут, поинтересуются все ли нравится, все ли в порядке? Дети очень довольны, весь день бы плескались в подогреваемом бассейне)). У младшего сына день рождения, весь персонал нас поздравляет))) тортик , десерты и фрукты в номер. Спасибо! У нас номер на 7 этаже , Делюкс, все новое, современное, в белом цвете. Уборка очень хорошая, пополняемый бар каждый день. Еда очень вкусная, у нас система все включено. Младший у меня не угомонный, рассек немного голову, сразу вызвали доктора и он все обработал, на следующий день проверил все ли в порядке. В море почти не купались, у нас не особо жаркие деньки попались. У моря белый песочек, вход в море постепенный, так что не страшно за детей. В город ходили, но ничего не покупали, ассортимент наверное как в Египте . Так что в основном находились в отеле. Отель однозначно рекомендую!! Очень спокойный отдых для души!

персонал номера еда сервис
абсолютно нет
Добавлено 18.02.18 19:07 (1 092 символов в тексте)

00:10 27.02.18

Здравствуйте! Собираемся в этот Отель. Подскажите, питание «all inclusive “ включает спиртные напитки, или нет? Из нескольких отзывов я не поняла, некоторые пишут, что платно. И что такое питание «софт»?

Все отзывы Светлана (2)