Регистрация: 18.02.18
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отличный отель!

Отличный отель практически за все можно ставить пять с плюсом. Начну с питания очень разнообразно и вкусно. Рестораны аля карт каждый со своей изюминкой немного не удобно что в японский нужно записываться много желающих посмотреть шоу. Очень удобно что есть ресторан на пляже. Пляж очень хороший чистый полно лежаком занимать нет ни малейшего смысла. Немного похуже с лежаками у бассейна их много но бывает что позанимают и уходят на пляж. Возможно у тех кто проживает по системе привилегированного клуба у них отдельный бассейн но мы этот вариант проживания рассматривать не стали. Лично для себя ничего такого не увидели ну да отдельная часть пляжа и отдельные рестораны. Номера все в отеле большие на сайте написано от 46 квадратных метров мы конечно с рулеткой не бегали но номер удобный просторный в ванной джакузи причем джакузи во всех номерах в премиум есть даже на балконе но нам такое было не нужно. Интернет бесплатный и везде по отелю и в номерах. Анимация вот тут отель вообще на высоте все очень грамотно и интересно даже занятия йогой проводят на отлично. Лучше продуманных мероприятий мы не встречали не где. Это не шумный балаган а все с душой и всегда что то новенькое а не обкатанная программа каждую неделю! Нам от отдыха хотелось именно такой атмосферы! {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Официанты на пляжу у бассейна все делается моментально а если оставлять небольшие чаевые то и с космической скоростью) Убирают номера очень тщательно. Все что положено пополняют ни разу ничего не забыли доложить. Ну в общем обслуживание на очень хорошем уровне. Расписывать детальней просто не вижу смысла. Отель очень достойного уровня в который можно приезжать не однократно!

Добавлено 18.02.18 22:53 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Радмила (1)