Регистрация: 01.12.16
феврале 2018
01.02.18 - 21.02.18

Отель хороший, но нас покусали песчаные блохи!

Отдыхали с 01.02.2018г. по 11.02.2018г. Сам по себе отель хороший, еда вкусная, правда много людей и я в том числе отравились либо недожаренными креветками, либо устрицами, в ресторане цены на напитки завышены в 5 раз, свое приносить нельзя, делают замечание. В отеле все расположено в шаговой доступности, очень все красиво, много бассейнов и пляж в двух шагах, после 10-00 лежаков в тени нет, пару раз их вообще не было свободных. Мы загорали и купались только на пляже от отеля и нас покусали песчаные блохи, итог у мужа и друга извлекали блох и лечинки хирургическим путем, по телу наложили более 20 швов, мы с подругой покусаны самцами, поэтому обошлись мазью пока, все пьем антибиотики, это просто ужас, поэтому почитайте на форумах об этой беде, есть крема и спреи от насекомых, везде пишут что в дорогих отелях проводят обработку от этой напасти и быть покусанными сводится к нулю, но факт есть факт, последствия ужасные, были и на ГОА и в Доминикане никто нас не кусал. Анимации в отеле нет, пели в холле под живую музыку, вечером скучно в отеле, ездили в Нячанг, организация тук-тук - лодка и обратно по часам, очень удобно. Парк винперл очень понравился, в стоимость не был включен, брали один раз, нам было достаточно. Уборка как и везде на тройку.

Добавлено 19.02.18 14:17 (1 260 символов в тексте)

22:39 20.02.18

Ирина, добрый день) А мы только оплатили тур в этот отель, прочла ваш отзыв и расстроился. менять поздно; а блох не хочется ((( Это единичный случай сказала мне агент, хотя соседка приехала тоже дико покусанной....и все выясняется сегодня

14:50 21.02.18

Добрый день! Про укусы узнали когда приехали домой, на форумах много пострадавших в разных районах, поэтому если купить крем или спрей от насекомых, то можно быть уверенным что защищен, почитайте на форумах, как я прочитала у песчаных блох есть сезон.

21:53 14.03.18

Подскажите ,сколько надо платить депозит,и если брать расширенное питание ,напитки дают?,а вообще на территории вода продается?А до магазина далеко,чтобы купить Воду?

11:54 15.03.18

Добрый день! Депозит не оставляли, у нас было питание 3-х разовое, из напитков, кофе, чай и вода в стаканах только. Воду можно купить на территории, стоимость 150 рублей за 1,5л, на материке дешевле намного.

13:37 15.03.18

Спасибо

07:00 04.05.18

а в барах воду можно взять? чем детей поить в жару? очень странная концепция(

09:03 07.05.18

Добрый день! В номере по 0,5 л на человека, в ресторане наливают из кувшина в стакан, в барах можно только купить воду, там бутилированная она и очень дорогая.

Все отзывы Ирина (11)