Регистрация: 16.07.17
Читательский охват: 2013
Отзыв об отеле Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket (отель был переименован 01.01.20)
феврале 2018
06.02.18 - 16.02.18

очень красиво

отель нам понравился,красивая ухоженная территория. есть прудик с рыбками,несколько бассейнов,горка. номер у нас был в 6 корпусе,с видом на море(очень красиво),он самый удобный,рядом бассейн,ресторан,детская комната,билиард,фитнес зал(2 дорожки,1 элипс,и 2-3 тренажера,гантели),зал для гимнастики-есть пару мячей.питание хорошее (были только завтраки) есть фрукты-драконий фрукт,ананас,бананы,мандарины,арбуз,один раз была папайя. сыры,сосиски,колбасы. гуляши. много хлопьев. булочки.выпечка. чай. кофе. омлет,яичница,бекон,панкейки. лапша(разных видов). по территории возит шатл бас.Также есть машина которая возит на пляж и джинглцейлон(воспользовались услугами только 1 раз). ужинали пару раз в ресторане. пицца не очень,но есть можно,а вот том кха оказался просто странннейшим. пляж калим интересен тем что можно нырять и смотреть рыбок,но полно камней,кораллов ,муж весь изранился. ресепшн это очень медлительные девушки,огромный минус,заселяли очень долго. вылет у нас был утренний,на завтрак мы не успевали-завтрак нам собрали в коробочки с собой,открыв их были приятно удивлены,мандарины,вода,сок,выпечка,йогурт.к сожалению глотнув в воды в бассейне том что с горкой,младший ребенок заболел ротавирусом,будьте осторожны.

общее впечатление очень довольны,но отелю требуется небольшое обновление.

Регина оценила сервисы

зеленая территория множество бассейнов бесплатный трансфер
ресепшн
Добавлено 19.02.18 19:02 (1 304 символов в тексте)

07:03 02.03.18

Регина, добрый день! Выбираем отель, в Тайланд первый раз, ребенку 10 лет, плавает сам. Любит смотреть рыбок. Противоречивые отзывы о пляже: кто говорит, что плавать вообще не возможно, т.к. одни камни и кораллы, да и отливы сильные. В итоге? В море зайти можно? кораллы близко к поверхности? Буду очень благодарна за подробный ответ. А еще: на пляже есть где спрятаться от солнца, пальмы.. или если брать зонтик только? У мужа на солнце аллергия, долго не может быть под открытыми лучами солнца.

11:23 02.03.18

можно, в одном месте нормально(как перешли дорогу прямо рядом с рестораном) мы не ранялись дети 6 ,5 и 1,5 года тоже,а вот если отойти подальше там муж очень изранился когда волны были,но там рыбок было больше. а вообще когда поехали на пляж карон там мельче,кораллов вообще не было когда народу не было тоже мелкие рыбки были,покушать смогли нормально только там,дети страдали без супа.зонтик обязательно,спрятаться негде. пальмы на патонге есть,но они прямо у пешеходной зоны,кстати туда бесплатно возят но мы пешком ходили,ждать было неохота. в общем отель понравился,пляж нормальный,но лично мне понравился пляж калим больше,в нем долго нужно идти до глубины,но рыбок мало было(и там как то более чисто и аккуратно показалось,нам изначально его туроператор советовала). мы тоже были первый раз,мы довольны . берите только маску с трубкой. а мужу хорошее средство с высоким spf,мы все обгорели,30-ка нас не спасла.(хотя мы не бледные и я не обгораю в нашей полосе). надеюсь помогла

17:51 03.03.18

Я так понял, что Калим это пляж как раз через дорогу. А там (на пляже через дорогу) )есть, где укрыться от солнца? а вы где питались? пару проверенных местечек может подскажите?))

14:30 05.03.18

да,калим через дорогу ,укрыться негде. питались в невер майнд. как повернете массажный салон-севен элевен-аптека-массаж-кафе(это близко). в самом ресторане нам не очень понравилось. на патонге неплохой ресторан номер 7(или 9),там часто очередь на вход. на калиме хороший ресторан с русским меню ,прямо на вывеске пельмени и т.п. по русски написано(только там мы нормально поели за весь отпуск-еда тайская нам по вкусу не пришлась). обязательно сходите на ночной банзаан-прямо при вас приготовят морепродукты(мы брали краба),торгуйтесь . манго кстати самое дешевое по 60 бат купили сидя в кафе невер майнд,проезжала машина с которой мы и купили.

20:54 16.03.18

Добрый вечер! Мы с семьей собираемся ехать в отель Centara Blue Marine Resort & Spa , если вас не затруднит, может вы подскажите есть ли там какие нибудь интересные экскурсии, туры? Просто мы первый раз летим в Таиланд! Заранее спасибо!