Регистрация: 17.01.13
январе 2018
30.01.18 - 08.02.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приличный отель.

Вполне приличный отель. Ну да, выбросить серые полотенца в отеле уже давно пора. Убирались в номере каждый день. Даже когда мы собирали чемоданы домой, горничная интересовалась, когда можно придти убраться. Горничная, на четвертом этаже, всегда улыбчивая, здоровалась всегда первая. На ресепшене, мы их даже не замечали. Но мы же Русские- воспитанные люди, здоровались первыми.

Завтрак, да однообразный, но нам хватало. Очень вкусный кофе и масло. Решили в следующий раз брать путевки без питания. Обедать ходили на третью улицу в кафешку DoDee, иногда обедали/ужинали на рынке. Фрукты домой закупали на рынке, на третьей улице напротив ТЦ Джунгцейлона. (манго 60бат, мангустин 100бат, маракуйя 150бат, ананасы с машины 20бат/шт.)

Пляж. Мы доходили до центра пляжа, но вода там не очень прозрачная. Несколько раз ходили до северного пляжа, в начало пляжа до самых камней, 30минут нормальным шагом. Вот там вода прозрачная, заходила по шею и видела пальчики ног. Кто нырял с масками, говорят, полно рыбы цветной.

Возмущающихся людей, конечно много. Отельный гид ничего не решает, можете на нее не надеяться.

Здесь пишут «не теряйте квитанцию о депозите, иначе не получите его обратно» КОНЕЧНО, а как вы потом докажете, что оставляли 100 баксов, а не 2000 бат.

Нам депозит вернули без проблем, хотя мы нарушали правила проживания в отеле.

Поедем ли мы снова в этот отель, скорее всего, нет. Можно рассматривать отели и на третьей улице, суеты- толкотни меньше, до моря идти столько же.

Добавлено 20.02.18 07:02 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)