Регистрация: 12.03.17
феврале 2018
03.02.18 - 15.02.18

Вьетнамские, но пять звёзд

Здравствуйте! Четыре дня назад прилетели из Вьетнама. Пока свежи воспоминания, решил написать. В общем, отель очень хорош и располагает к отдыху. Прекрасная, ухоженная территория, утопающая в зелени восхищает и завораживает после долгой российской зимы! Прогулки по дорожкам отеля, сопровождаемые то пением птиц, то шумом прибоя, или ветром в пальмах погружают в умиротворение. Комфортный номер, который убирается ежедневно, очень кстати подойдет для отдыха после проведенного времени на пляже. Прекрасные завтраки в которых переплелись национальная и европейская кухни доставят тоже большое удовольствие. В отеле есть два пляжа: ближний, чтобы позагорать, и дальний, чтобы получить все прелести пляжного отдыха. Он прекрасно оборудован зонтами и лежаками, которых хватает на всех. Так же там есть бар, кафе и СПА, в котором делаю массаж. Территория пляжа зеленая, чистая и приносит приятные впечатления. На дальний пляж каждый час возит мини-паровозик. Мы на пляж прогуливались пешком (20 мин), обратно ехал (7-8 мин). Пару раз, во второй половине дня, проводили время возле бассейна, который достаточно большой, чтобы почувствовать, что ты в нем один. Тут можно заказать напитки и легкие закуски. Что касается обеда, после сытного завтрака мы перекусывали местными фруктами, которые покупали в городе. Ужинали через раз, в ресторане отеля, либо в городе. Есть ужин – шведский стол, но мы ни разу так не ужинали. Так же не могу ничего сказать про тренажерный зал и СПА, мы туда не попали. В город несколько раз в день ходит шаттл, который довезет вас (примерно за полчаса), а потом и заберет в торговый центр «Нячанг-Центр». На такси можно добраться примерно за 150-200 тыс. донгов (450-600 руб). Добавлю небольшую ложку дёгтя, а точнее пожелания к руководству отеля. Первое, это заменить паровозик, доставляющий на дальний пляж на электрокар и уменьшить время между поездками (те, кто отдыхал в отеле раньше, говорят, что так и было). Второе, разнообразить меню местных ресторанов (ресторанов два, но по сути, меню одно). Ну и третье – организовать на территории (благо, она огромная) мини-рынок, на котором можно было бы купить фрукты, местные продукты и товары. Тогда бы не надо было ездить в город так часто, который, к слову, не доставляет удовольствие своим шумом, дымом и грязью.

большая зелёная территория прекрасные номера свой пляж завтраки
дымящий и громкий паровозик слабое меню в ресторане отсутствие мини-рынка
Добавлено 20.02.18 09:33 (2 287 символов в тексте)

06:51 21.02.18

благодарим вас за Ваше время и оставленный отзыв!
Позвольте сердечно поблагодарить Вас за выбор нашего курорта местом своего отдыха.
Надеемся Ваше пребывание у нас было преисполнено приятными моментами. Мы всегда с любовью и удовольствием готовы дарить Вам самые незабываемые впечатления.
Еще раз, Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами здесь, в Спа – Diamond Resort & Spa.
С уважением,

16:16 21.02.18

Замечательный отзыв! Все по делу, ничего лишнего! Спасибо вам за объективность! Мы с мужем очень любим это место на земле, где все дышит спокойствием! И очень расстраиваемся когда у людей остается только негатив от отдыха в этом отеле!

08:30 28.02.18

Привет!Подскажите рядом есть с отелем кафе и магазины или кушать только в город ехать?

Все отзывы прочитала ни кто про это не писал.Мпасибо за ранее

13:18 28.02.18

Нет, к сожалению кафе и магазинов поблизости нет. Разве что, возле ресепшен, но там из продуктов, по моему, только спиртное.

17:43 03.04.18

Сергей, здравствуйте! Подскажите пожалуйста время начала - конца завтрака , к сожалению в отзывах не нашла...

Все отзывы Сергей (3)