Регистрация: 29.08.15

сентябре 2017
10.09.17 - 23.09.17

жаркий отдых в сентябре 2017 г

Отдыхали вдвоем с мужем в сентябре 2017 года. Выбирали недолго, в 2013 году отдыхала здесь с внучкой, но в 4*. Удивляюсь нелестным отзывам - отель один из дешевых 5*, а требования, как от люкса.

Территория общая 4* и 5* - внутренний дворик с бассейнами, барами, детской комнатой, площадкой для анимации. Да, за прошедшие 4 года, отель изменился не в лучшую сторону, но все-равно все на должном уровне. Отдых удался! Погода порадовала, море теплое без, медуз, штормило 1 раз - выбросило на берег водоросли, но быстро все убрали. Вечером есть, где погулять. Рядом набережная, магазины, аквапарк, картажлэнд - парк развлечений для детей, но на некоторых аттракционах и взрослым интересно.

Номер - все необходимое есть, мебель крепкая, сантехника чистая и работала безукоризненно, на полу ковровое покрытие (линолеум лучше). Убираются каждый день тщательно (горничные на нашем 3 этаже), лифт не ломался. Полотенца для пляжа брали свои, на рецепции за залог.

Пляж - есть своя территория с баром безалкогольных напитков, нас это устраивало. Лежаков хватало, бич бои помогают. Море и пляж -песок, плавный вход, море чистое и теплое. Есть развлечения банан, парашют, ватрушки.

Ресторан на любой вкус, очень порадовал. Есть все - мясо, рыба, морепродукты, сладости, мороженое, выбор фруктов, овощи - все вкусно. Работа официантов восхитила - работают быстро, бокалы не пустовали. Вино белое, розовое и красное, мы пьем красное сухое - самое приятное и полезное.

Экскурсии - брали Тунис, Корфаген, Сиди Абу Саид, повезло с экскурсоводом, учился в России, хорошо говорит по русски, знает историю своей страны.Рекомендую. Посетили кожаный центр в Суссе, качественно и недорого. В прошлый приезд ездили в Сахару на 2 дня - способ посмотреть страну изнутри. Рекомендую. Отдыхайте с позитивом, не ищите недостатки. Отдых за рубежом дорогой, поэтому, выбирая отель определитесь, что вам нужно более всего.

номер

тунис, проспект

сиди бу саид

вера оценила сервисы

месторасположение ресторан номер
неопрятность территории - вроде бы все трут-а лоска нет
Добавлено 20.02.18 10:41 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы вера (4)