Регистрация: 30.06.12
июне 2017
19.06.17 - 20.06.17

без питания

Отель на один день либо для активных отдыхающих

В принципе у нас так и было, отель на один день. Мы заселились в него, когда приехали с Самуи и утром вылет домой. Отель находится в центре Патонга. Сразу хочу отметить, что я с семьей и предпочитаю уютные и домашние отели. Это отель для туристов, кто активно отдыхает, в отеле только ночует и кому нужна кровать душ и все.

Огромный плюс отеля - удобное расположение, рядом улицы, которые позволят быстро добраться и до пляжа и до Джангцейлон и местный ночной рынок еды. Все есть рядом- массажный салон от APK, аптеки, магазины, фруктовый базарчики, много много кафе, баров, клубов, ночной рынок и торговые центры. В принципе место супер!!!

Второй плюс- чистота, в отеле чисто, все лаконично и всегда убрано.

На ресепшене все отлично заселили, мы и не успели столкнуться с каким то общением дополнительным

Минусы- летом вода на патонге прям болото, жуть. Я думаю это из-за лета, что не сезон, так как на кате и кароне вода сказка. Волн не так и много, купаться можно, но на пхукете я ищу пляжный отдых, поэтому и патонг мне не очень понравился.

и шумновато, как то постоянно какая то суета, опять же на любителя все, просто мне нравятся более спокойные улицы

Номер в отеле нормальный по размеру, двуспальняя кровать и диванчик для ребенка, стол, зеркало , холодильник. Но в ванне душ жуть просто- воды горячей не было и нет перегородок, как то все вместе туалет и душ и весь пол в воде, потом боишься что поскользнется ребенок. И сантехника реально старая, с налетом, как то в ванне прям удручающе, одна ночь сойдет, но на 14 дней как то печально. В номере духота и кондер работал через раз и то температура особо не регулировалась. Поэтому для пару часов поспать сойдет, но так мучаться постоянно не очень приятно.

поэтому отель для семейного отдыха не очень уютный, тем более бассейна нет и территории нет, проходная улица. Но если вы просто приехали развлекаться и ездить по экскурсиям, то вполне приемлемый вариант, чисто.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

удобное расположение рядом есть все- аптеки фрукты
ужасный туалет с душем проблемы с кондером
Добавлено 20.02.18 17:01 (1 939 символов в тексте)

09:24 21.02.18

добрый день. Подскажите, как в отеле обстоят дела с завтраками?

10:32 21.02.18

Добрый день, Светлана, честно, не подскажу, мы не успели, за нами пегас приехал ранее, чем планировал и мы не сходили.

19:24 12.03.18

Спасибо!)