Регистрация: 24.08.10
феврале 2018
01.02.18 - 20.02.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас! В номерах воняет. Послежние положительные отзывы заказные

Ужас! Такого отеля не видел нигде! Это 2-звездночный(не 3х) с прогнившей и сильно воняющей мебелью, дубовым матрасом, грязными стенами, работающим до 18-00 бассейном, перебоями с горячей водой. В номере сборища муравьев. Я думал "какая разница какой отель - не в отеле же сидеть будем". Но такой жести я не ожидал!

100% все последние положительные отзывы заказные, не представляю я как ТАКОЕ может понравиться. Посмотрели много номеров(в отели почти все туристы русские), все такие! Никаких ремонтов там и в помине не было. Территория бассейна в ужасном состоянии. Из номера был вид на мусорку на козырьке и стену соседнего отеля. За переселение в такие же вонючие номера, со гнившей до основания мебелью, но с видом на рынок и пальмы хотели 500бат в сутки. Гид Семен от Библиоглобус поразил: сказал решать вопрос с переселениями самим «это не мое дело. мое продать экскурсии». На ресепшене предложили «get out of the hotel» если что-то не устраивает.

Попросили вторую туалетную бумагу(рулон маленький) - отказали, типа не положено. Прикольно... экономят:)

Несмотря на ужаснейший отель отдохнули хорошо! 2 раза ночевали в других отелях. Природа шикарна! Съездили в заповедник као сок + озеро чао лан на 2 дня(ездили на арендованной машине), на неоправданно дорогую, но интересную экскурсию 11 островов. Вокруг отеля много русских «экскурсионных бюро». На рынке напротив отеля вкусные фрукты и фруктовые шейки.

Тай супер!

лифт

бассейн

Konstantin оценил сервисы

wi-fi не воруют рядом рынок и мазагины дают пляжные полотенца
грязь-вонь дубовые матрасы территория бассейна перебои с горячей водой завтраки никакие прогнившая мебель
Добавлено 20.02.18 18:30 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin (2)