АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 438
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток.Посетила этот ,,чудо отель...

Всем доброго времени суток.Посетила этот ,,чудо отель’’ с друзьями.Отель порекомендовал оператор...честно говоря ожидала лучшего!Отель заявляет себя как 5*..но больше чем 3* я бы его не ахарактеризовала!!По приезду в отель меня поразила обслуживание..как написанна могут заселить быстрее за дополнительную плату...могу сказать что даже за дополнительную плату все двигалось не очень быстро...на рецепшене не очень расторопные!!Что касается номера ...номера просто УЖАСНЫЕ ...старые,пошатанные,грязные.Особо меня поразила ванная и сан.узел ....такого ужаса в отелях я ещё не видела!!!Как в дешовом хостале!!!Шкафчики все разбиты...вообщем этому отелю нужна срочно реконструкция.Что касается питание ...могу сказать с голоду не умрете ...но выбора в питание нет ни какого.Из мясо на обед завтрак ужин и поздней ужин фактически одна курица ...рыба есть но и она не всегда вкусна приготовленна!!!Фруктов мало!Что касается ресторанов а-ля карта...посетили два...рыбный и итальянский....ушла оттуда голодная...выбор скудный да и приготовленно все плохо.Вообщем что хочу сказать ...ещё раз бы я там оказаться не захотела бы!!!Если Отель себя заявляет 5* он должен как минимум этому соответствовать!!!!

Добавлено 22.02.18 09:30 (1 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 24.07.18

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort для Вашего отдыха и оставленный комментарий. Мы рады, что многие аспекты отдыха Вас устроили.
В отеле разработана новая программа Лояльности для Постоянных членов с многочисленными бонусами. Если в Ваш приезд Вы не заполнили заявку, то обязательно сделайте это в следующий раз и получите карту VIP.
Желаем Вам приятного отдыха!
С уважением,
Мохамед Амин
Генеральный менелжер отеля Desert Rose Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)