Регистрация: 07.01.18

Серебряный статус

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Первый раз в ОАЭ и наш первый 3* отель

Как турист, привыкший отдыхать в 5* отелях, могу смело заявить, что Lou`Lou`a Beach Resort 3*, хороший отель! Отдыхали с 31.01 по 06.02.2018 г. Мы приехали в отель в ~ 9:30 утра, заселение по правилам бывает в 14:00, но внимательный и компетентный персонал позаботился о нас и в 11 часов мы уже заехали в наш номер. В отеле чисто и опрятно. Да, там нет вычурных и сложных дизайнерских решений, отель в арабском стиле. У нас были включены только завтраки, сами завтраки, не сказать что отличаются большим обилием или разнообразием, но всего хватало и все было свежим. Плюс отеля в том, что она располагается на первой береговой линии и когда вы будете не на экскурсиях вы всегда сможете насладиться морем! Пляж хороший, белый песок, лежаки, с этим все в порядке и в достаточном количестве:) Номер. 205 Номер был чистым, мебель в порядке, СЕЙФ в комнате, кровати удобные, УБОРКА каждый день. Единственное, что не очень понравилось, что бесплатную бутылку простой воды, дают один раз в течении всего вашего отдыха, мини-бар платный.

Отдельное СПАСИБО хотелось бы выразить Интизорро! Это русскоговорящий сотрудник отеля (администратор), она очень отзывчивая, поможет вам с любым вопросом, так что если у вас есть вопросы смело обращайтесь к ней ! ИНТИЗОРРО Спасибо от Хетага!

АВТОБУСЫ!

Из отеля каждый день ходят БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ по разным торговым центрам (спрашивайте у Интизорро или у Вики (экскурсии))

ЭКСКУРСИИ. мы брали экскурсии в самом отеле у ВИКТОРИИ (ее место находится у выхода на пляж) экскурсии действительно хорошие, вы точно не пожалеете, лично я могу посоветовать взять экскурсии «Новый Дубай» обзорная с подъемом на Бурж Халифу (стоимость 75$, без подъема на Бурж Халифу стоимость будет дешевле) и экскурсия «Сафари» стоимость 60$ вы точно не пожалеете! Незабываемое впечатление! И ещё экскурсия в Мечеть Шейха Заеда. Виктория тоже отдельное спасибо вам!

На территории отеля бесплатный wi-fi, у нас он ловил и в номере 205 НОМЕР супер!!!

ИНФРАСТРУКТУРА. Не переживаете без еды вы не останетесь, рядом с отелем есть магазины, если вы выйдете из отеля и пойдёте «направо» до круга, там есть различные магазинчики и даже есть надписи на русском и более того делают шаурму, есть рядом аптека (в соседнем отеле).

Самый главный плюс отеля,его месторасположения. С Аэропорта мы ехали до отеля 15 минут, до Дубая тоже недолго ехать и это плюс :)

И ещё, если пользуйтесь услугой ТАКСИ,обращаем внимание, что в Шарджи нужно брать Шардженское такси так как посадка будет дешевле, в Дубае Дубайское и т д :)

Желаю всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений! Счастья вам!!!

Ресторан отеля

Hetag оценил сервисы

первая береговая линия чистый пляж хороший бассейн wi-fi на всей территории чистый и уютный номер уборка каждый день отзывчивый персонал лежаки матрасы полотенца недалеко от дубая и аэропорта бесплатные автобусы каждый день бесплатные финики :)
питьевая вода давалась одна бутылка один раз в течении всего отдыха
Добавлено 22.02.18 13:33 (2 601 символов в тексте)
Все отзывы Hetag Gigi (2)