Регистрация: 03.05.16
январе 2018
26.01.18 - 28.01.18

Зимний уикенд в Буревестнике

Отдыхала в Буревестнике с 3х-летним сыном. Общее впечатление от проведенного в Буревестнике хорошее. Наша цель была укрепить иммунитет, подышать свежим морозным воздухом, покататься с горки и поплавать в бассейне. Свои планы мы осуществили.

НОМЕР. Разместили нас в 1ом корпусе, в одноместном номере с диваном, как и обещали при бронировании. (кстати большой +, что не берут предоплату). Вполне комфортно проживать и двум взрослым, если вы не собираетесь все время в номере сидеть. Ну а уж одному взрослому с маленьким ребенком такого номера за глаза хватит. Все чисто, мебель новая, сантехника исправная. Номер находится на 3ем этаже, там же, где игровая детская комната. Это было очень удобно для нас. Большой минус в том, что в номере, да и в коридорах внизу прохладно. И в игровой прям ледник. В некоторых номерах, как говорили, было жарко. Не знаю, мы спали одетыми, ребенок в теплой пижаме.

ПИТАНИЕ. "Шведский стол" при хорошей загруженности пансионата. Но не сравнивайте со "шведским столом" Турции или Египта. Питание по виду и качеству блюд как в столовой. Приходить нужно к началу трапезы, иначе то, что заканчивается, больше не пополняется. Можно остаться без горячего или салатов на обед. Много вкусной выпечки, мороженое на десерт. Мы не привередливые, голодными не уходили.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, есть где погулять. Зимой лыжи, коньки, ватрушки. Катание на снегоходе. Баня. Костровое место. Детская площадка. Бассейн посещали 2 раза. Вода комфортно теплая. для детей есть инвентарь.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Для детей клуб Зебра. Там утром танцевальная разминка, проходят мастер классы. Вечером хорошая анимационная программа для взрослых и детей. Дискотека. Также можно поиграть в бильярд, настольный теннис.

Подводя итог, скажу: хороший отдых за свои деньги. Будьте активными, не сидите в номерах. Используйте все блага пансионата и будет вам счастье!

большая территория бассейн уютные номера
холодно в номере и в детских игровых комнатах
Добавлено 22.02.18 14:15 (1 874 символов в тексте)