Регистрация: 08.09.17
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

Отличный отель, если готовы смириться с несколькими "но"

Отдыхаем с мужем в этом отеле с понедельника. В целом нам очень понравилось, хотя и очень сильно отличается от Доминиканы, в которой отдыхали в сентябре!

Размещение. Приехали в отель, сразу пошли на ресепшен. Взяли номер на втором этаже с видом на бассейн. Номер, честно говоря, не ахти какой. Чисто, прибрано, всё работает, но немного скучноват, по сравнению с тем, что было на Карибах. Оранжевые стены, такого же цвета кровать и диван. Людей было не много, соседей почти не видели. Звукоизоляция показалось очень хорошей.

Питание. Очень понравилось. Качество еды и выбор просто великолепны. Разные виды мяса, птица, рыба, морепродукты и вкуснейшая выпечка. Придраться было не к чему. Официанты вежливы и быстры.

Пляж. Не понравился. Очень каменистый, хотя если заходить в глубь воды, то постепенно земля становится песочней. Лучше пройти 5 минут налево по пляжу, там вообще никого не было, хотя пляж очень клёвый!

Особенно хочется отметить, что отель отлично обустроен для детей - горки, детские комнаты. Мы ездили только с мужем, но видно было как детишки радуются и резвятся.

Мы заказывали отель отдельно, так как через туроператора получалось очень дорого. Брали билет на самолёт по авиасейлс, потом от аэропорта такси - всего 15 минут езды. Отель выбирали очень долго. Мы обратили внимание, что он помечен здесь на сайте как "отель года", поэтому решили поинтересоваться им по интернету. Также мы нашли в инстаграме прикольные хэштеги кипротельотзыв и кипркаквамотель, там можно под фотками попросить мнение о кипрском отеле.

Планируем тут ещё быть около недели, попробуем взять несколько экскурсий. Правда, пока ещё не выбрали куда точно съездить и у кого взять экскурсию. Говорят, остров очень интересный!

в отеле говорят по-русски
мало русских ))))
Добавлено 22.02.18 14:16 (1 741 символов в тексте)

08:16 28.02.18

Добрый день) А есть ли в отеле центральное отопление? Не холодно по ночам в феврале?)

12:49 04.03.18

А водные горки работают в марте ?

11:27 05.03.18

Добрый день уважаемые гости!

Спасибо большое за то, что выбрали отель Louis Phaethon для Вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вам нравится отдыхать с нами!

Мы желаем Вам отличного дня и будем рады видеть Вас снова!

11:33 05.03.18

Добрый день Олеся!

Мы рады сообщить Вам, что в зимнее время в отеле работает отопление

11:35 05.03.18

Добрый день Виктор!

Водные горки работают с Мая по Октябрь

18:01 08.03.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста нормальный пляж откуда можно войти в море с ребёнком находится за территорией я отеля , я правильно понимаю?соответсвенно лежаки и шезлонги там платные?

11:06 13.03.18

Добрый день Татьяна!

Шезлонги и зонтики вне территории отеля являются платными

15:30 24.03.18

Добрый день! Как можно связаться с отелем или с вами?

09:50 26.03.18

Добрый день Наталья!

Связаться с отелем можно по телефону +357 269 64 600 или написав на почту phaethon@louishotels.com
Чтобы связаться с главным офисом Louis Hotels Вы можете написать на info@louishotels.com

Представитель Louis Hotels

Все отзывы Наташа-Олег (2)