Регистрация: 22.02.18
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Не советую !

Была в Турции 3 раз, два раза в прекрасном отеле, все понравилось. В этом отеле

Eftalia Ocean 5* картинка очень испортилась. Ездили семьей, два взрослых и ребенок 2 годика. Честно скажу. Минусов много, плюсов мало. Минусы сервис безобразный, уборка в номерах ужасная, надо бегать и просить о том чтобы убрали, поменяли полотенца, если они есть свежие то принесут, а нет, значит нет. Заселили в номер где не сделали уборку, не поменяли постельное белье, прям черные волосы были на постели, в душе был забит сток, только через 5 дней сделали. Бегали до двух ночи и просили о смене белья это в день приезда, а приехали в 9 вечера. Работники динамили нас , пока муж не пошел и за руку не привел работника, после пришла женщина, помахала тряпкой и поменяла у одной постели белье, а на вторую не хватило... И так практически все дни... еда плохая, как в дешевой столовой, мясного практически нет, за мясом стоят большие очереди, не знаю, как мужчины были сыты, я женщина и ходила голодная. Десерты смешные, днем не доели, собрали сверху положили крем и ягодку и новый десерт вечером, самые дешевые, много из бисквита и манники. Фрукты постоянно зеленые, и то если успеешь их взять. Везде очереди на пляже, в барах за едой, по 1 шт на человека. Попробовали с мужем один раз красное вино и бокал пива, вылили, так как разбавлено сильно. А работники это вообще отдельный разговор, хамло и быдло, говорят да, да...а ты ждешь, как дебил, а никто даже и не подумал пошевелится. Когда начинаешь прояснять ситуацию, делают сразу вид, что не на каком языке не понимают. На пляже в баре так вообще мужа послал, слава богу не случилась драка. Выбрали отель потому как много бассейнов при отеле для детей. Вода была ледяная. через 5 мин у меня синели губы. Воду отключали на горках постоянно, так что сам катайся как можешь. Попа извините не едет без воды. На 4 день муж отравился едой, возили в больницу, 4 дня с высокой температурой, рвотой, диареей. . Дочь соплями от бассейна. На море вход сложный, без обуви не зайдете. для ребенка очень плохо, не мечтайте, что он посидит в песке, на камнях да. Плюс: номера хорошие , большие, отель новый, оперативно приехала машина и отвезла нас в больницу, после за нами приехали и привезли. Вот собственно и все. Не ведитесь на номера с бассейном, на вид красиво, даже интересно, но вид до смешного где все ходят, ездят машины, автобусы.Если Вы привыкли к хорошему сервису, много ездили, видели этот отель не для Вас! Одним словом, 2 звезды и ужасный сервис.

мало
много
Добавлено 22.02.18 15:24 (2 498 символов в тексте)

10:16 05.04.18

Полностью согласна !! Отдыхали в этом отеле в марте 2018 !! Ужас !! Территория на 5* , остальное - максимум 3* . Имейте ввиду ,что многое что в 5* включено - в этом отеле - платное !! Например , сауна бесплатна только во время обеда с 12-00 до 14-00 , коктейлей детских нет , взрослые платные , бесплатное пиво и вино более-менее приличное только на ресепшене , в ресторане и на пляже на половину разбавлено водой , вкус отвратительный ! По поводу еды и уборки - было также,как описывает автор ! НЕ СОВЕТУЮ !

19:08 09.04.18

В том что ВЫ заболели отель не виноват! Приехали не в сезон + переели. Отель классный! С небольшими недочётами,но с огромными преимуществами относительного российского туризма.

11:47 10.04.18

Извините, Tasha, но отель классным не назовешь, никак и НИ ЗА ЧТО!! Мы отдыхали там в июле 2017 года, компания 10 человек + дети разного возраста от 4 до 12 лет, единственное преимущество было это номера Swim up, все остальное - сплошной минус! Я лично, присоединяюсь к отзывам Марины, Анны и всем отрицательным отзывам. Даже сам Coral Travel, которой позиционировал себя как "эксклюзивно продающий" туры в этот отель, признал, что сеть Eftalia подвела их и теперь неизвестно, что нужно сделать сети, чтобы завоевать доверие туристов. Жалоб к туроператорам поступило от туристов сотни....Не знаю, что вы нашли классного в отеле, интересно было бы почитать от вас более расширенный отзыв

09:20 11.04.18

Отличный отель!!!!!!Были там в июне 2017 года....Впервые за много лет путешествий нам не хотелось уезжать!!!!!!В этом году мы едем туда снова!!!!!

17:30 11.04.18

Ничего хорошего в этом отеле нет! Грязь и антисанитария, питание не тянет на ультра, напитки тем более. Море, о нем можно забыть, вход с такими булыжниками просто не возможен, тем более для детей! Многие ведутся на новые номера, но и в них то все разваливается. Кто зачем едет конечно. Если с детьми к морю, то не вариант, да и питаться не вкусной едой думаю никто не хочет, не дети не взрослые!

15:35 17.04.18

А какие отели вам понравились?

20:29 20.05.18

Полностью согласна с предыдущими отрицательными мнениями. Смотрю за отзывами, хоть и ездили в октябре 2017. И в шоке. Плохих отзывов всё больше и больше.

Все отзывы Анна (1)