Регистрация: 18.02.18

июле 2017
20.07.17 - 30.07.17

4.2

Спасибо за отличный отпуск!

В Tasia Maris Oasis отдыхали в июле прошлого года. Отель расположен недалеко от центра, но в довольно тихом районе, лишнего шума не было. Персонал отеля старательно выполняет свои обязанности, не грубят, всегда готовы помочь, некоторые говорят по-русски. Заселили нас по приезду сразу. Номер неплохой, достаточно места, большая удобная кровать, шкаф, кондиционер, телевизор, чайник. Ванная чистая, есть мыло и гель, пасты и щёток нет, тапочек тоже. Полотенец хватало, по мере необходимости приносили. Постельное белье меняли 2 раза. Уборка в номере регулярная, не то что бы идеальная, но она есть. На территории отеля убрано, много зелени, есть бассейн, неплохо ловит интернет. Питание мы взяли завтраки-ужины. Не пожалели. Завтраки стандартны - каша, хлопья, сыр, колбаса, овощи, фрукты. Ужины - суп, гарниры, мясные блюда, выпечка, салаты и т.д. Голодным никто не уходил. Повара стараются, официанты быстро и качественно выполняют свою работу. Расположение отеля оказалось большим плюсом - очень близко есть и магазинчики, и остановка, и пляжи в пешей доступности. Мы ходили на пляжи, но особо не впечатлились, потом стали ездить на пляж Макрониссис, там идеальный песок и бирюзовая прозрачная вода! В отеле из развлечений только тренажёрный зал. Анимации нет, дискотек нет. Но нам это было не нужно, мы могли на пляже до заката валяться, так что отель для тех, кто не сильно требователен и ищет место для спокойного отдыха. Мне лично, пришёлся по вкусу отель. Хотелось бы вернуться! Тур брали у ТПГ, работают отлично, умнички, перелёт-трансфер организовали на высоком уровне, заботились о нас на отдыхе, интересовались и не забывали. Спасибо за отличный отпуск!

хорошее расположение неплохое питание персонал нормальный
нет анимации
Добавлено 22.02.18 17:15 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (3)