Регистрация: 12.05.17
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2018
01.02.18 - 23.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я бы сказала, питание и море 5+ или Шикардос!)Обязательно вернемся

Летели из Москвы через Стамбул компанией Pegasus. Такси до отеля стоит 10$. Очень всё понравилось.2 бассейна, один с подогревом, отличная горка, накатались,накричались)))) Пляж в 3х минутах ходьбы, красивый риф. Есть анимация, но я не любитель. Вход только с понтона, что бесусловно радует (детей практически нет)Лежаков свободных много, в 6 утра вставать не надо, чтобы занять)))))) персонал русскоязычный. Отдельное спасибо поварам, питание отличное!!!! Мясо: говядина,курица, утка, рыба,были и крабы, и салат из тунца, фрукты, овощи, дыня,апельсины,гуава и гранат - были всегда! Гриль каждый день, рыба на гриле - понравилась больше всего!!!! Кафешки, магазинчики, есть куда пойти погулять, мы до старого города ходили пешком. Вообще в Египте раз 10, но первый раз планирую вернуться именно в этот отель. Ах да! Мише на баре привет! Прикольный добродушный чувак!!!! надеюсь слово "оладушки" выучил))))))

море еда бассейн с подогревом и горкой миша на баре)
не заметила
Добавлено 23.02.18 12:46 (915 символов в тексте)

19:02 26.02.18

Вы бронировали отель через букинг? или подобный сайт?

15:52 02.03.18

Через Букинг.И оплатили через него же) но есть возможность оплатить и по приезду.

11:47 14.04.18

Правда что анимация не очень, и скучно в отеле? Что олл инклюзив не полный а soft, т е. алкоголь только с доплатой?

11:48 14.04.18

А есть тренажерный зал?

08:29 18.04.18

Не правда. Анимация каждый день на пляже и каждый вечер на территории отеля.... Но вечерняя анимация нас мало интересовала каждый вечер мы уходили гулять в старый город

08:30 18.04.18

Можно сказать что нет.. Беговая и еще там чего то парочку стоит...

09:44 18.04.18

правда

23:21 18.07.18

Добрый день. У вас заселение во сколько было? Как заселили? Интересуюсь т.к. собираемся лететь тоже через Стамбул. Прилет ночью

11:15 18.11.18

Добрый день! Подскажите, на море в феврале как обстоят дела с ветрами? Выбираем себе не дорогой отель с главным критерием : красивый коралловый риф и безветренный пляж

22:44 18.11.18

Я сейчас в этом отеле... Норм все. Больше ветра будет в Январе. В феврале будет но не такой сильный, вы в феврале безветренного пляжа в Египте не найдете... Обязательно везите ФУМИТОКС....

22:45 18.11.18

А риф здесь сказочный...из за него вернулись)))) и планируем кстати опять в феврале))))

Все отзывы Валерия (4)