Регистрация: 12.06.15

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Просто отлично!

Были в июне 2017 года с мужем и дочерью 3 лет. Заселяли прилично по времени тк пол автобуса вышло в нашем отеле. Номер чистый, мебель приличная, вид на бассейн. Сначала было немного народа а вот за пару дней до нашего выезда отель заселился полностью и начались проблемы с лежаками у бассейнов и столами в ресторане. Еда очень вкусная, выбор огромный. Пасту и мясное готовят при тебе на заказ. Сыров море. Выпечка, мороженое... Я честно наела там 4 кг за 12 дней... Есть 6! бассейнов. мы чаще купались в том, где горки. Лежаки удобнее с детской как раз стороны) Спасатели работают на ура, пару раз помогали детях при травмах в бассейне, когда родители даже не видели еще что случилось. Бара уличных два, один у детских басиков, другой со стороны взрослых. Была взрослая анимация типа спортивных игр или всяких аквааэробик. Детская очень крутая анимация. А также есть типа детсадика, дочери там очень нравилось. Они там в тенечке играют в спокойные игры на искусственной травке, это все включено в стоимость проживания. До моря недалеко, все чисто, вода в июне уже теплая. Лежаки на пляже конечно ж платные, как и везде в Европе. Вечерняя взрослая анимация бомбическая, пару раз рисовали детям аквагрим вечерами. Недалеко есть автобусная остановка до Пальмы. Ехать около часа. Один раз был дождик пару часов, вечером уже купались. Еще бы обязательно вернулись в этот отель 10000%.

еда номера алкоголь типа джэк дэниэлс и хайникен включен в ai детский бесплатный садик бомбичиские шоу-программы вечером
нет
Добавлено 23.02.18 19:48 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (6)