Регистрация: 28.05.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отель оправдал все мои ожидания на 100%! Не смотря...

Отель оправдал все мои ожидания на 100%!

Не смотря на раннее прибытие оказали очень радушный приём и моментально заселили в большой комфортный номер. В отеле улыбчивый и приветливый русскоговорящий персонал. Питание круглосуточное, очень вкусный и разнообразный шведский стол. На завтраки стабильно присутствует три вида молочной каши, хлопья, ореховая смесь и прочая курага)), яйца во всех видах, два супа и несколько мясных блюд. Разнообразие выпечки и сыров просто поражает, нигде такого не видела. В холодильнике стоят пакетированные молочные коктейли и детское питание в баночках. На обеды - ужины всегда три вида мяса, несколько вариантов блюд из каждого, + курица и индейка, 3-4 рыбных блюда, морепродукты (креветки, мидии) в основном в салатах, в чистом виде тоже бывают, но не каждый день. Периодически проводятся тематические дни той или иной национальной кухни. Хороший выбор фруктов, изумительные и очень разнообразные десерты. Официанты обслуживают очень быстро, свободные сервированные столы есть всегда.

В барах отеля большой ассортимент алкогольных и без алкогольных напитков. Пила молочные коктейли и турецкий кофе. Очень вкусно. Турецкий кофе здесь подают с чипсами и орешками))) время выполнения заказа - 3 минуты. Сервис прекрасный)) В лобби вечерами играет приятная музыка.

Была не в сезон, на территории работал бассейн с подогревом, водичка тёплая, народ купался. Вообще территория не маленькая, везде бассейны, бары, зоны отдыха. Красиво. Есть хороший аквапарк и луна парк, работает мини клуб. Имеется футбольное поле и теннисный корт. Парковой зоны вроде бы нет, но утверждать не буду, обошла не всё))) на дорожке к морю поставили арочки, увитые зеленью, к лету разростется и будет тень.

Хочется особо отметить блестящую работу службы гастерлейшн отеля, девочки просто молодцы! Периодически звонили в номер, интересовались как проходит отдых, нет ли каких либо претензий или пожеланий. Поздравили с днем рождения, хотя никаких заявок я не делала. Под вечер вернулась в номер, а там сюрприз - вино, фрукты и открытка с поздравлением. Приятно. Потом сидела в лобби, слышала анимация пела Happy Birthday to you! - Наверное тоже меня поздравляли))). Телевизор со мной каждый день здоровался, улыбало))). Вот это и есть индивидуальный подход к каждому клиенту, который обеспечивает высокий сервис и, как следствие, приятные воспоминания об отдыхе и желание вернуться. Много приятных моментов, спасибо за волшебный отдых!

Отель однозначно рекомендую! Если у кого нибудь возникли вопросы по отелю - пишите, постараюсь ответить. Желаю всем хорошего настроения и прекрасного отдыха в Royal Seginus!

Наталья оценила сервисы

всё
не заметила
Добавлено 23.02.18 23:55 (2 627 символов в тексте)

12:39 27.02.18

Уважаемая Наталья

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.
С уважением,

С уважением,
ДУЙГУ АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor - помощница менеджера

13:03 28.02.18

Добрый день, Наталья. Подскажите платные ли халаты ( если да, то какая стоимость).

13:31 28.02.18

Здравствуйте. Халаты бесплатные.

14:25 28.02.18

Спасибо.

13:29 13.03.18

Подскажите пожалуйста, есть ли сауна или баня и как работает? Платно или бесплатно? Что есть для ребенка 4 года? есть ли крытые бассейны или открытые с подогревом?

17:11 13.03.18

Здравствуйте. Есть спа, услуги платные, как обычно. В номере душевая кабина с функцией сауны. Крытый бассейн и открытый с подогревом тоже есть , работает мини клуб.

19:33 13.03.18

Добрый вечер! Наталья хотела узнать у вас есть ли в отеле на пляже бар? И вообще сколько бесплатных баров и ресторанов на территории отеля?

20:07 13.03.18

Здравствуйте. Была зимой, на пляже бара не было. Вообще вроде бы не всё работало, летом будет точно. Сама лично ходила в основной ресторан, в ночной, бар в лобби и возле бассейна, и ещё в кондитерскую. Здесь очень богатый выбор, не только сладости. Возле горок вроде есть гёзлеме, не дошла туда. Может ещё где то есть, не знаю, мне хватало этих. Я вообще мало времени в отеле провожу обычно. А-ля карт платные.

17:33 14.03.18

Спасибо большое)))

12:08 20.03.18

Здравствуйте! Наталья, не обратили внимания баночное питание для детей было всегда?

09:57 22.03.18

Здравствуйте. Думаю да. Во всяком случае по утрам было, в холодильнике, сразу за хлебом. В течении дня не знаю, не обращала внимания. Мне кажется даже если не будет, можно спросить, вам всё дадут. Там к клиентам очень бережно относятся, всегда идут на встречу.

19:35 26.03.18

Наталья, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что ЗА территорией отеля находится? Есть ли какие-то магазинчики местные рядышком, кафешки, чтоб вечером можно было прогуляться просто? Понятно, что в отеле итак баров и ресторанов полно, но мы всегда гуляем за пределами тоже, так скажем, их местный колорит вкушаем ))
Спасибо заранее за ответ.

20:38 26.03.18

Здравствуйте. Прямо возле отеля не гуляла, с балкона видела, вроде что-то есть. Но примерно в километре от отеля всё это имеется.Выходите из отеля, поворачиваете налево и идёте, дойдёте обязательно. Ещё вариант - выходите из отеля, переходите дорогу, там есть автобусная остановка. На 07 автобусе можно доехать до дюденского парка, там есть где погулять, водопады посмотрите, чуть дальше проехать будет ТерраСити, потом Калеичи, потом Марк-анталья,Гюнлюк. Попробуйте самостоятельно погулять по этим местам, не пожалеете. Только купите Antalya kart для оплаты проезда в общественном транспорте. Я брала года два назад напротив MarkAntalya. Для одноразовой поездки можно приобрести у водителя. По карте проезд стоит 2.60 TL, по одноразовой - 3.50 TL.

09:03 27.03.18

Наталья, спасибо большое.

16:01 29.03.18

Наталья, спасибо за прекрасный отзыв и ответы. Вы и сами "очень даже.." У самого уже взят тур на первую половину апреля, "предвкушаю", в том числе, благодаря Вам. Мне этот отель в турагенстве посоветовала девочка. Она неделю назад оттуда. Скажите, а как в феврале с погодой в Турции? Совсем холодно, наверное? Никогда не был в такое время в Турции. Был в начале мая в прошлом году, надеюсь к апрелю потеплеет..

20:57 29.03.18

Добрый вечер, Сергей! Я рада что мой отзыв и ответы оказались полезны. В феврале было довольно тепло, 17-25 °С днем и 9-11°С ночью, один день шёл дождик. Многие загорали, некоторые даже по улицам ходили в футболках и шортах. Мне после Сургута (-35°)показалось просто замечательно))) Думаю в апреле будет 20-25°С,не меньше. Так что вполне сможете позагорать, правда море ещё холодное, придётся довольствоваться бассейнами. А ещё в апреле цветут цитрусовые! Желаю вам хорошего отдыха и прекрасного настроения!

14:26 30.03.18

Спасибо, Наталья! И ещё пару вопросов.. Какую валюту лучше взять и где поменять на местную? Может экскурсию какую-либо посоветуете(не очень далёкую)? Где лучше взять?

06:46 31.03.18

Здравствуйте, Сергей. Я в магазинах пользуюсь банковской картой, это выгоднее всего. Если нужна наличка - снимаю в банкомате денизбанка. Покупаю что либо только в Анталье, цены в лире. Если видите цены в другой валюте - это туристические (завышенные) цены. Единственное, где вам может понадобиться валюта - это SPA и экскурсии, это продаётся за доллары и евро, без разницы. Посмотрите сами, что вам покажется выгоднее, и снимите нужную валюту в том же банкомате по факту. По экскурсиям давно не ездила, если хотите просто весело провести время - смотайтесь на рыбалку))) всё остальное, что я могу посоветовать - довольно далеко, на весь день.

12:34 01.04.18

Спасибо большое, Наталья! Уже скоро!!!

13:25 01.04.18

Наталья, добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли на территории подогрева Емельянов бассейны?

13:26 01.04.18

Подогреваемые бассейны

21:55 01.04.18

Здравствуйте. Есть крытый бассейн и открытый с подогревом. Думаю что с подогревом работает по сезону. Это вам нужно уточнить.

07:53 02.04.18

Спасибо огромное!

00:05 04.04.18

Здравствуйте, подскажите, пжл, лунапарк платный?
Подогрев уличного бассейна в мае еще будет включен (вдруг, видели где-то информацию)?

00:06 04.04.18

Есть ли финская сауна (не в номере, а в зоне спа)?

13:56 04.04.18

Здравствуйте. Крытый бассейн работает до 31.03, лунапарк бесплатный, финская сауна вроде есть, но точно не скажу, не обратила внимания. Знаю что парилка не одна, а уж какие там разновидности...

16:35 23.04.18

Недавно вернулся из этого отеля. Парилки 3(три): сухая(сауна), влажная(хамам, как в номере) и с большим тёплым камнем в центре(названий точно не знаю), там же бассейн. Подогреваемого снаружи во время отдыха не приметил..
Ближе к середины апреля начал ходить чартер(электромобиль бесплатный) до пляжа(700м). Пирс на море был ещё разобран на тот момент..
Кстати влажная парилка в номере(хамам) не уступает той, что в спа-центре..
Смотрел номер в 128 кв.м. Там ещё и джакузи..

06:58 24.04.18

Наталья, а как же Вы "подогревались" в феврале, если не в курсе про "парилки".. Там так здорово было.. Особенно, звёздное небо, над тем, тёплым камнем.. Там и созвездия в небе были.. Seginus, в том числе...