Регистрация: 05.09.12
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Качественная трешка!

Общее впечатление от отеля хорошая качественная трешка! Отель выбирали сами по отзывам, поэтому сюрпризов для нас не было, знали что до пляжа нужно прогуляться, нормальным шагом шли 20 минут, половина пути по обочине, дальше по пешеходной дорожке мимо кафешек, обменников, магазинов и рынок Малин Плаза. Еду, сувениры в основном покупали тут, несколько раз ходили на рынок Банзан и по пути забрели в торговый центр Биг С (от отеля до светофора и дальше прямо не сворачивая минут 20 пешком), в общем погулять вечером есть где. Теперь про отель.

Номер большой, делюкс с балконом и с сейфом (не во всех отелях в номерах бывают, согласитесь на ресепшн не очень удобно бегать), остальное все как обычно бесплатно вода, чай, кофе, шампунь, гель для душа и тд пополняли во время уборки. Уборка хорошая и постель меняли, и полотенца (не считала сколько раз, да и зачем, все чистое), пол мыли очень хорошо, ходили босиком, ноги были чистые.

Питание у нас были завтраки. Поставила 5 потому что выбрать есть из чего: омлет, жареные яйца, лапша и рис с овощами и курицей, запеченный картофель, сосиски, ветчина, нарезанные огурцы, помидоры, лук, зелень, хлопья, фрукты (ананасы, арбузы, папайя), из выпечки были кексы, считаю это очень хороший выбор для 3*. Если говорить про еду вне отеля нам не понравилось, она не острая, как пишут, но очень много травы, везде добавляют бульонные кубики, льют не понятные соусы (много и разные), тайский суп это вообще непонятное месиво, соки это вода, лед, сироп и несколько кусочков фрукта для запаха. В Тайланде мы первый раз и еда это наверное первый минус для нас, второй это цены, может нам показалось, но они завышены, нужно побегать чтобы найти подешевле те же фрукты.

Сервис все отлично, в отель мы приехали в 23:00 только утром обнаружили что сейф закрыт, сходили на ресепшн и через 5 минут нам его пришли и открыли, больше у нас вопросов и проблем не было. На ресепшн нам по карте показали дорогу на пляж и там же выдают пляжные полотенца.

Территория чистая, зеленая, хороший бассейн.

Экскурсии купили в агенстве [удалено модератором]! Очень понравилось на озере Чео Лан у нас была однодневная экскурсия, есть на 2 дня с ночевкой на озере. Интересная программа, красивая природа и хороший обед.

Море и пляж ходили только на Патонг на другие пляжи не поехали, да и зачем, чистейшее море и пляж. Если доплыть до буйков и немного повисеть на них, приплывают рыбки.

В целом поездкой остались довольны хороший отель, море и много солнца в январе! Если будут вопросы, пишите постараюсь ответить.

справа номера, слева бассейн и ресторан

ресепшн

пляж, примерно 8:30

море

пляж, днем

номер 310

балкон

дорога на пляж, от светофора налево примерно половина пути

рынок

нам все понравилось
минусы мы не искали
Добавлено 25.02.18 09:30 (2 545 символов в тексте)

17:08 12.03.18

Здравствуйте,а Wi Fi платный?

18:10 12.03.18

Здравствуйте! Эмма, wifi бесплатно, на ресепшн при заселении дали ключ от номера, расписку за депозит и пароль.

22:16 12.03.18

Спасибо.