Регистрация: 30.10.11

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Первая поездка в Тай

Отдыхали в этом отеле с 21 января по 2 февраля. Перелет Пегас Флай, нареканий нет, без задержек и зон турбулентности, 9 часов лета и ты в Раю! В отеле были уже часов в 7, бронировали корпус Sino, но получили огромный номер в корпусе Serene, чем были безмерно удивлены и рады! Номер огромный, одна 2-х спальная кровать, одна полуторная, большая софа ну и все остальное, что должно быть в номере. Ванная тоже огромная, туалет, душ, ванна и туалетный столик с необходимыми принадлежностями. Хороший балкон с сушкой для белья, два кресла и столик.

Уборка ежедневная, белье белое и менялось чуть ли не каждый день, полотенца правда где-то в далеке напоминают белый цвет, но это ерунда, зато чистые, не рванные, но это мелочи. Вода 3 бутылки в день.

Завтраки не плохие, голодными никогда не уходили да и ребенка всегда было чем накормить.

Дорога к морю вела по аллее между рядами кафешек и спа-салонов. Мы ходили правее от отеля в сторону отеля Мовенпик, там были детские площадки, что для детей да и для нас было находкой.

Обедать и ужинать ходили в кафе Элефант, которое находилось на въезде в отель, кафе нормальное, еда не плохая, отравлений не было, а это самое главное, когда отдыхаешь с ребенком 5-ти лет! Еще кушали в кафе Янг, тоже нормальное, в еде без нареканий, оно находится за храмом в сторону кольца. Средний счет в кафешках такого уровня 300-400 батт, но это без спиртного. Если кушать в кафе на аллее по дороге к морю, то там ценник в 2 раза дороже. И один совет, проверяйте чек, могут приписать батт 100 и глазом не моргнуть, мы так по-ужинали на 1700 в первый вечер прилёта. Но это в кафе ближе к морю, на противоположной стороне, в кафе типа Янг или Элефант могут максимум водичку случайно приписать, 20 батт мелочь, но не приятно. Так что проверяйте, что заказывали!

Экскурсии брали у гида Пегаса. Одна экскурсия была Национальный заповедник, катались на слонах, плавали на бамбуковых плотах по речке, были на ферме черепах, фруктовые плантации. Вторая экскурсия Жемчужина Андамана, побывали на 3-х островах, плавали в лагуне, одним словом понравилось. Еще один совет, гид предупреждает, что нужны спец. чехлы на телефон и спец. обувь для похода по косе во время отливов, не ведитесь, таких кораллов как в Египте нет. Забыла написать, если поедете на экскурсию в Нац. Заповедник, уже на обратном пути завозят в аптеки, вся продукция не из дешевых, но есть там маленький флакончик, стоит возле кассы, состоит из трав, запах напоминает нашу Звездочку, средство супер, помогает и при простуде и при головной боли, жаль, что купила один флакон, думала куплю в любой аптеке на Кароне, ан нет, такого состава не было нигде.

Ночной рынок по вторникам и пятницам, цены такие же, как в любом магазинчике.

Не буду писать за грязь, канализацию и прочую антисанитарию, мы были настроены на отличный отдых и мы его получили!

Итог таков, отель хороший, завтраки нормальные, расположение отличное, приехали бы мы во второй раз в этот отель?! С уверенностью могу ответить ДА, хотя дважды наша семья в один и тот же отель не ездит, но Олд порадовал!

Юлия оценил сервисы

большие номера приветливый персонал удачное расположение отеля
не заметила
Добавлено 26.02.18 00:04 (3 059 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)