Регистрация: 26.02.18
феврале 2018
03.02.18 - 14.02.18

ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!

Отдыхали с подругой.Впечатления остались самые наилучшие!

Приехали в отель в 7 утра, заселили сразу и без проблем. Домик небольшой, но очень уютный. В нём есть всё,что необходимо для комфортного отдыха. Большая удобная кровать, телевизор, wi-fi, кондиционер, холодильник, чайник,чай/кофе, бесплатный сейф в номере, на террасе большая сушилка для белья. Номер очень чистый, убирают каждый день, бельё меняют ежедневно.

Завтраки были скромные, но каждый день было что то новое. По заказу могли приготовить яичницу, всегда были овощи и фрукты ( арбуз, ананас, манго). Обедали и ужинали в шейках на пляже, а также в кафе {удалено модератором} Там работает русскоязычный официант {удалено модератором} . Очень хорошо говорит по русски, поэтому без проблем можно заказать любое блюдо. Меню разнообразное, продукты свежие и всё очень вкусное и при этом недорогое. {удалено модератором} очень внимательный и любезный. У него без проблем можно поменять деньги по выгодному курсу в любое время. Так что рекомендуем это кафе, вечером всегда много народа, играет приятная музыка.

Территория небольшая, но очень чистая, ухоженная, много зелени, кругом камеры наблюдения, охрана стоит при входе в отель и при выходе на пляж, посторонних не пускают. Пляж очень большой, немноголюдный, убираются каждый день. Чистые пляжные полотенца можно взять в любое время у охраны на пляже.

Отдохнули супер, улетать не хотелось. Обязательно ещё вернёмся! Всем рекомендуем! Отель действительно отличный и тянет на твёрдую четвёрку!

Добавлено 26.02.18 02:26 (1 513 символов в тексте)

16:11 05.03.18

Здравствуйте, Алина! Подскажите, пожалуйста, на счет фена. Вы не знаете - отель платно или бесплатно его предоставляет? С собой брать не хочется, но и без него никак. Спасибо

19:35 15.03.18

Наталия,здравствуйте, только что вернулась домой из этого отеля. У меня в номере фен был. Номер В - 1. Заглядывала к другим. У них фена не было....

14:36 23.03.18

Добрый день, Надежда! Мы только сегодня вернулись из этого отеля. Да, в нашем номере не было фена, но он мне ни разу и не пригодился))

06:49 09.06.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где-нибудь поблизости можно купить продукты - мясо, овощи,молочные продукты?

Все отзывы Алина (1)