Регистрация: 30.06.14
апреле 2017
08.04.17 - 23.04.17

1.7

Отель не для привередливых

Персонал в отеле ни разу не приветливый, грубые и до гостей нет дела.

Уборка в номерах слабая, сантехника вся грязная. Лейка душа торчит из стены залеплена каким-то пластилином.

Душ не подвижен, мыться только целиком. Дверь в ванную вся грязная и размокшая, мы ее даже не закрывали.

В комнате номера на стене была трещина и оттуда бежала водичка.

Заселили сразу, т.к. в отель мы приехали около 18-00.

Депозит 500 батт, как и писали ранее. Дают квитанцию.

При выселении (в 12-00 звонят в номер и просят его покинуть) отдаешь квитанцию-проверяют номер, возвращают депозит.

Завтрак отдельная песня. За баром стоит крайне мерзкая женщина, спрашивает номер комнаты "намбер рууум?", следующий вопрос "кофе о тииии?" и уходит на кухню. Соответственно приносит кофе или чай, стакан апельсинового сока и каждый день стандартная порция в руки : 2 зажаренных яйца, 2 сосиски, бекон зажаренный полоска, 2 кусочка ветчины, 2 тоста, порционное масло и джем. Есть такое две недели можно с ума сойти. Причем разница отель с завтраком или без нормальная. Если бы знали, ни за чтобы не взяли завтраки. Причем, встречает та женщина с таким видом, как-будто мы ей что-то должны и чего вообще приперлись.

Бассейн крайне грязный и не приятный, купаться там не захотелось.

Мы не привередливые, в номере только спали и принимали душ. Наш отпуск этот отель ни капельки не испортил.

Но больше туда ни ногой. Хотя если будет очень дешевый тур и без завтрака, то можно.

Daria оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение
завтрак персонал обслуживание грязь в номерах
Добавлено 26.02.18 20:33 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Daria Zbandut (9)