Регистрация: 26.02.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
ноябре 2013
06.11.13 - 16.11.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Надеюсь на встречу в марте

Прошло много времени со дня моего прибывания в отеле. Тогда он назывался Lilly Land 4. Была в отеле в 2013 году с подругой. Воспоминания о недостатках ушли. Осталось только хорошее впечатление о красоте территории и моря. Поселение было нормальным в стандартном номере. Но захотелось чего то большего и лучшего и без проблем за дополнительную плату в 60 долларов нас поселили в шикарном бунгало недалеко от бассейна и пляжа. Море и погода были просто супер. Напрягала назойливость обслуживающего персонала, но сейчас будучи 6 раз в Египте я понимаю, что это местный менталитет. К этому привыкаешь, улыбаешься и идешь дальше. Питание - нормальное. Особенно радовали тематические ужины. Уборка - хорошо.

Решили встретить с подругой 8 марта в Вашем обновленном отеле, прилетаем на 7 дней с 5 по 12 марта. Надеемся, что после смены хозяина и ремонтных работ все изменилось в лучшую сторону и плюсов добавиться. Всегда наблюдаю за событиями в отеле в группах соц.сетей и на сайте Tophotels. Желаю Вам с каждым днем становиться более привлекательными для туристов.

море и песчаный пляж. красивейшая территория.
Добавлено 26.02.18 21:51 (1 063 символов в тексте)

19:38 02.03.18

Добрый день. Уж простите меня, но неужели вы решили опять сюда поехать?!

Я думал, что обычно не наступают на одни и те же грабли.

21:23 02.03.18

Доброе время суток. Я не говорила ни слова о том что отель плохой. Наоборот у меня остались хорошие воспоминания. Прекрасная территория и шикарный пляж в Хургаде присутствует не во всех отелях. Даже 5 звезд имеют просто отвратительный заход в море и нищую растительность. А в номерах мы только спим. Отдыхала в 6 отелях Хургады и есть с чем сравнить. Поэтому я и возвращаюсь сюда еще раз.