АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2151
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо отелю за чудесный отдых!!!

Ну вот ))), пережили зимнюю акклиматизацию и пришло время написать отзыв.Отдыхали семьёй, трое взрослых, с 11 по 23 февраля. Мы с Латвии и Шарм у нас открыли летом. Рады что сразу забронировали этот отель. В Шарме не первый раз и поэтому выбирала отель со скалистым берегом и бухтой, ну и риф был не маловажным фактором.

Заранее проманиторила всю инфу и написала запрос в отель по резервации номера. Сразу оговорюсь, что Ирина (Guest Relation) - сразу ответила и было приятно что по приезду наши пожелания по выбору номера были учтены. Как и хотели, поселили нас в 30 корпус. Очень удобная концепция семейного номера - это два дабл-номера с межкомнатной дверью. Номера очень большие с большими лоджиями, всё комфортно. Люблю когда в номере есть чайник и чашки)- кофе утром на балконе - это святое! Ну а за вид на бухту ПОТРЯСАЮЩИЙ - отелю и Ирине - отдельное спасибо !

Отелю больше 20 лет, это не мало при круглогодичной эксплуатации, но хочется отметить старание персонала: всё ухожено и чисто. Территория очень большая, зелёная, гуляли по территории дочернего отеля, так интересно - как город-призрак), но светлый, чистый и с зоопарком ! Это отдельная история: Там очень гостеприимный смотритель зоопарка, видно что очень любит питомцев, дал нам семечек покормить попугаев, вынес черепашек для милых фото, показал семью индюков с малышами.Мы все получили такой позитив и столько положительных эмоций, всем советую - сходите. И не пожалейте пару долларов чаевых смотрителю - он правда их заслуживает!

Рестораны, бары... Конечно это не Риксос, но питание достойное. Всегда можно найти что-то по своим предпочтениям. С первого завтрака полюбили омлеты), дали прозвище повару - Копперфильд))) Очень приятный молодой человек, вытворял такие трюки с омлетами + все пожелания по миксам помнил и успевал ещё блинчик в форме мики - мауса пожарить ... - для души и настроения (хотя съедался он уже с трудом ))) ).Жаль что не запомнили его имя. Вкусный йогурт, а если в него добавить фрукты и инжирное варенье - то понимаешь , что день удался ) Отдельно напишу о человеке , которого не можем не упамянуть , думаю , вы все его заметите в отеле - это душа, глаза, уши и сердце всего "общепита" отеля - мистер Биссу (правильнее BESSO)Он был всегда и везде, будь это завтрак или вечерний аля карт или кальяная в 11 вечера. Как он всё успевает ? - не удержались, познакомились, спросили)))- он работает в отеле 18 лет. Человек - достойный уважения, любящий своё дело, это видно и хоть он и муштрует персонал (это видно) но проходя мими стола он всегда заберёт пустую тарелку и спросит не принести ли чай или напитки. С его статусом !- таким нюансам нашим директорам поучиться у него надо. Вышла у нас накладка с аля- картом, он за 3 минуты решил наш вопрос и сделал нам дополнительное посещение - было очень приятно.Аля-карты все понравились, очень хорошее приветливое обслуживание, приятная атмосфера и музыка.

Напитки ... это дело вкуса. Нам понравился ром, хорошее пиво в жару на пляже и у бассейна. Вино специфическое, на любителя.

Анимация - ну просто МОЛОДЦЫ! Мы ехали за тюленьим отдыхом, но со стороны оценили зажигательную атмосферу в течении всего дня. Да и просто пообщаться с ребятами было очень приятно.

Так ... теперь о море ..... ))) А вот тут мне трудно найти слова и эпитеты!) Были у Тирана на погружении - вернулись и бегом на наши понтонны, тут все теже прелести без ограничения времени ! Риф шикарный ! Просто нет слов. Растояния огромные и каждый раз изучаешь новые места на рифах и видишь разных обитателей, порадовала даже метровая мурена у самого берега). Тот кто любит море через маску - меня поймёт))) Пляж так интересно устроен, что всегда можно найти безветренное место, ярусов не пересчитать. Вода бархатная, тёплая, мы с Юрмалы, а Балтийское море теплом не радует, так что для нас Красное - парное молоко)!

Всегда ездили зимой и не понимаю термина-холодные месяцы Египта. Это настоящее лето зимой !Один вечер было ветрено,накинули кофты.

Коротко у меня не получилось, и обо всём не написать.) Отдыхом мы очень довольны, спасибо отелю за гостеприимство ! Ирине огромное спасибо за участие и помощь в любом вопросе. Не могу обойтись без комплимента - Ирина - женщина необычайной красоты ! Правда! ) Как то не ловко было об этом сказать, а вот написать - не смогла удержаться)))

Ну и конечно передаём привет мистеру БИССУ!: Очень приятно было познакомиться. Отелю пожелание - берегите таких сотрудников !!! Высшая оценка профессионализма от нас ! И признательность за такт, уважение, обходительность и интеллигентность ! Будем рады увидеть Вас снова !

P.S Будучи избалованными дорогими отелями - ДРИМЧИК просто полюбили))) Какой-то он добрый, тёплый и уютный . ... Мы обязательно к тебе вернёмся ДРИМЧИК !))) С Уважением : Татьяна , Наталья , Марис.

Столько положительных эмоций , что забыла о пожеланиях по улучшению )))): Хотелось бы другие одноразовые стаканчики в барах , было бы не плохо хороший кофе - пусть даже за деньги , например в лобби и - пакетированный сок ! Это было бы круто . НО !!!- если никак - то кофе у нас всегда с собой , соки купим в маркете и .... всё равно к ВАМ приедем !!! !!!)))

Плюсы отеля
РИФ !
Минусы отеля
Не искали !)
Добавлено 26.02.18 22:47 (5 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 27.02.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстоит сейчас ситуация с комарами? ))) Они есть?

18:12 27.02.18

Подскажите, пожалуйста, как забронировать номер с видом на море заранее. Спасибо.

20:48 27.02.18

Ольга , да , комары есть , но в 5 вечера по всей территории проходит парень с аппаратом , распыляет яд . Пару раз слышала жужжание одного , видать выжившего ночью ))), но покусаны мы небыли ) Ещё хочу заметить , что на втором этаже в этом плане жить лучше , слышала , что на первом выживших больше. ) Но , поверьте , с комарами ситуация в этом отеле не смертельная . Знакомые с Хургады приехали , как из улья вылезшие - говорили , что КАТАСТРОФА с комарами была . Так что - просите второй этаж , и не волнуйтесь !) Хорошего Вам отдыха !

21:02 27.02.18

Иван , в идеале конечно бронировать номер сразу с видом на мое , но это дороже . Мы бронировали семейный и отправили запрос с пожеланиями - второй этаж и красивый вид , ну и корпус по карте выбрали ближе к пляжу . Нам любезно ответила Ирина , что в зависимости от заполнения отеля постараются удовлетворить нашу просьбу. Нам повезло , при заезде заполняемость была 45 процентов , поэтому ( спасибо Ирине ) - нам сразу дали номер там где мы хотели и с видом на море. Кстати - без доплат и чаевых . При отьезде - отель был полный и ребята из России даже номер на пол дня не смогли продлить , мы их до вечера у себя приютили )))- благо у нас на троих 2 номера было ) Так что , одно могу сказать - персонал очень отзывчивый и на все просьбы откликается , говорите и будите услышаны . Если есть хорошие номера - Вам их дадут с пожеланиями хорошего отдыха . Удачи Вам и хорошего отдыха !)

22:25 27.02.18

Спасибо огромное, Татьяна. И Вам счастливых дальнейших путешествий!!!

22:47 27.02.18

Пожалуйста ) Если есть вопросы - пишите , в отзыве все мелочи не охватить. Ещё хочу подсказать - если выйти из отеля , налево ... пройти метров 500 есть ряд магазинчиков и маркет . В маркете всё есть и соки и сладости, средства гигиены , сигареты ))) Цены низкие , купили рахат лукум по 1 доллару , для галочки в плане сувениров - оказался безумно вкусным и свежим! Фрукты там тоже есть . В Старом городе цены такие же , но дорога даже на такси и блуждание по лавкам - крадёт время отдыха. Так что , прогуляйтесь . Риф - самый красивый налево от затопленного понтона , там даже черепах видели . Хотя .... это я уже извращаюсь )))- там все 300 м великолепный риф !) Такси - прямо у входа в отель , до Старого города 2 доллара . Говорят 5 )))- говорите 2 - слышите ответ- ОК )

08:03 28.02.18

Добрый день,Татьяна. Подскажите пожалуйста, маски там где можно купить? И нужна ли обувь для купания? И спасибо вам за такой подробный и позитивный отзыв.

08:17 28.02.18

А в маркете расчитываться лучше какими деньгами? СПАСИБО

08:33 28.02.18

Добрый день , Марина. Не тратте деньги на родине!) Маски и ласты и обувь для кораллов есть прямо на территории отеля. У меня профессиональная а сестра с мужем купили там , без фанатизма - маска с трубкой 10 долларов , ласты хорошие 15 . Причём я этими масками поплавала - СУПЕР! Озвучивают цену 15- 20 - торгуйтесь и не берите самую дешёвую, возьмите ту , что по средней цене . Магазин есть сразу у рецепшена на улице ( мы там купили ) , есть и прямо на пляже. Тапочки для кораллов тоже есть везде 3- 5 долларов, приличные ... - мы не покупали , прямой необходимости в них нет , хотя может на затопленном пирсе в них будет комфортней - не скольско. Ласты в первый день не покупайте , там такое море , что и без них не устаёшь , они нужны только для марш- бросков вдоль рифа ... на минут 40 ))) Мы ласты редко одевали . И ещё совет : первый раз купаться идите именно с затопленного пирса )))- пока идёте - привыкаете к воде + под ногами рыбки плавают , с интересом наблюдая кто к ним пожаловал ))) и тогда уже дойдя до конца - вы как "дома" и вперёд - знакомиться с обитателями поближе ))) Ну вот , как то так ....))) Пишите , отвечу на все вопросы по горячим следам )

08:44 28.02.18

Мы не заморачивались - рассчитывались в евро . Берут всё - и евро и фунт их и доллары. Хотя , конечно лучше поменять немного евро на их фунты для мелочей. Если крупные покупки не планируете - то разница в курсе там не значительная . Смотрите как вам удобнее )

08:51 28.02.18

Spasibo

09:05 28.02.18

Солнечного , тёплого и позитивного отдыха всем !)

09:42 28.02.18

Большое спасибо за ответы. Удачи вам.

16:57 28.02.18

Спасибо!!!!))))))

17:02 04.03.18

Дорогая Татьяна,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Повар Копперфильд - шеф Вассим :)
Вся команда отеля ждёт новой встречи с вами в статусе ВИП гостей и всегда находится в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
Ваш Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)