Регистрация: 27.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 27.02.18

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Для Индии хорош, но Воруют.

Отель большой, зеленый. Ухоженный. Комнаты просторные.-что не характерно для 3-шек в ГОА. Убирались каждый день. Но рекомендую сначала без чемоданов посмотреть. Так как русских могут поселить с видом на стройку-это ужас-пыль, грязь, шум . Кто плохо спит -тоже надо предупредить -блок А -600 -ые и 500-ые номера выходят на кухню-вытяжка сутками-пол трясется-и до 2-ух ночи убирают еду- а с 4-ех готовят. И будьте осторожны- нас оборовали.- основное все в сейфе было -специальная комната с ячейками-хотя туда свободный доступ для всех-никто не следит. А тут пошли ужинать -оставили в кошельках деньги . Замок амбарный. Открыли и закрыли...воры. Взяли все деньги-правда мелочь оставили..-40 рупий....Очень неприятно-потом просто боялись находиться. Номер 107. Но думаю-это не зависит от номера. Выход -купить самим замок-но тогда обслуге, видимо, надо дать ключ. Сразу сказали об этом-толку никакого. Можно было .конечно .и полицию и так далее , но решили не портить себе отпуск. Гид-Юлиана -ответила что здесь в Индии принято воровство. И мол деньги у нас небольшие 50 $ и 2500 рублей. Даже могут из сейфа -который в отельных номерах-вытащить.Вообщем -надо иметь ввиду. Завтраки никакие-от яиц можно закукарекать) мы не ходили. Покупайте украшения-это что-то..сапфиры, рубины. Изумруды.. но тоже надо разбираться- только в государственных магазинах. Иначе можно купить крашенный оникс под сапфир-изумруд-рубин. Тоже натуральный .конечно. но цена другая. Можно свой дизайн. Нам делали 3 дня. Красота неописуемая)

территория
воровство
Добавлено 27.02.18 08:09 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)