Регистрация: 22.02.15
августе 2016
02.08.16 - 13.08.16

Отель 4*, который тянет на "беспонтовую" 5-ку

Отличный отель по доступной цене! Для меня главными плюсами были:

1. Огромная территория, на которой можно отдыхать, не заходя в номер с утра, после завтрака, до вечера, когда нужно собираться к ужину. Просто отдых возле теплого моря с пологим входом (можно брать с собой напитки и закуски из баров в пластиковых стаканчиках) легко можно совместить с посещением баров, отдыхом в тени деревьев, анимацией у центрального бассеина (рядом), конечно же непосредственным отдыхом у многочисленных бассейнов (у нового корпуса он огромный, с дорожками для активных пловцов), можно развлекаться на водяных горках, также посетить бесплатно сауну и хамам (там бассеин с прохладной водой, очень актуально оказалось в августе), на обед удобно было ходить в ресторан возле корпуса Д, ополоснувшись в пляжном душе и накинув парео/шорты-майку. Также можно прогуляться до мини-зоопарка (ничего сверх интересного) и посмотреть павлинов у кальянной. Несколько дней в неделю с 16-ти часов работал Оливковый бар с бутылочным пивом и орешками/чипсами (количество ограничено!)

2. Питание. Завтраки обычные (яйца, сосиски, сыры), а вот на обед и ужин всегда был большой выбор мяса/рыбы и вкуснейшие гарниры. Также, для тех кто проспал завтрак и просто любит перекусить в течении дня есть зона Фаст-фуда (мы любили брать там шаурму и картофель фри, в баре брали пиво и располагались за столиком у моря). Также есть зона, где дают в течение дня мороженое, фруктовый бар, свежевыжатый апельсиновый сок (стоят 2 агрегата и коробка с апельсинами, самим нужно выжимать в пластиковые стаканчики, можно взять на пляж с собой).

3. Алкоголь. Есть нормальный выбор местных копий дорогих марок (Мартини, Бейлиз, Кампари...) Вкусная текила. Делают коктейли, в каждом баре свои. Если наладите общение с барменом - сделает на заказ. Кстати, многие понимают русский, но не всегда это показывают)))

4. Не знаю как сейчас, а в 2016г была общая инфраструктура с Lonicera Resort & Spa Hotel 5*, там шикарные детские бассеины с развлекатеьной зоной на воде, хороший длинный бассеин и бар, в котором было приятно посидеть вечером за коктейлями.

5. Отношение персонала доброжелательное, хотя были и приколы с барменами (приятные и не очень)...

Глобальных минусов я не нашла.

Заселение:

Единственное, что расстроило меня при заселении - номер в корпусе B с видом на дорожку и забор, а не на море и с запахом канализации из душа. Поменять номер (деньги не предлагала) вежливо отказались, мотивируя это большим количеством отдыхающих (это правда). Но как потом оказалось, в номере мы только спали и переодевались, запах ушел, сам номер был нормальный, стандартный, поэтому всё ОК.

Погода в августе:

Также хотелось бы предупредить про погоду в начале августе - ОЧЕНЬ жарко и влажно! И днем, и ночью... В час ночи температура была 31град! И купальник с парео за сутки на балконе не высыхали.

территория питание алкоголь (кроме разливного пива)
значимых минусов отеля не нашла очереди в центральном баре вечером слабая анимация нет бесплатного вайфая в номере
Добавлено 27.02.18 11:34 (2 855 символов в тексте)

10:44 15.03.18

сколько стоит вход в диско клуб ночной

Все отзывы Татьяна (4)