Регистрация: 08.08.15
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
апреле 2017
10.04.17 - 17.04.17

3.5

Отдыхала год назад, воспоминания уже не такие яркие но все же дам оценку этому отелю

Мы ни из тех кому поломанная мебель, неубранный номер портят настроение во время отдыха, но в этом отеле все прям через чур грязно. В туалете у главного ресторана вообще не убирали,за все дни отдыха там была грязная раковина, было очень не приятно мыть руки перед едой, иногда портило аппетит. Тоже самое касается туалетов возле пляжа, но это не столь критично. В номерах тоже не парились с уборкой, поменяли полотенца, положили тюбики с шампунями и все.

Сам пляж очень понравился, есть понтон, только надо быть поосторожнее, чтоб не подскользнуться и не упасть. Море было прохладное и вообще было ветрено, один раз даже был дождь, все были в шоке и снимали на камеру.

По поводу питания: первые два дня вроде бы и не плохо, но потом поднадоело, ела или макароны или картошку фри, их ни чем не испортить. Из фруктов были классные сладкие апельсины, финики, дыня зеленая, бананы маленькие зеленые. Овощи: помидоры порезаны иногда можно было найти и гнилые куски,но они сладкие и вкусные. Салатов как таковых не было, из мяса курица иногда,, все острое, как обычно в Египте, тунец был один раз красиво подавали, я не ела, запах не очень. По утрам яичницу жарят, на обед есть супы два вида. Много хлеба, булочек, возле которых летают птицы, это ужасно. Скатерти грязные на столах, вообще не стирали их. По напиткам: вино разбавленное до ужаса, вроде пьешь воду, пиво замечательное, с бутылок наливают, соки-это одно название, кола фанта спрайт с бутылок. Официанты очень быстрые, был один замечательный официант приносил выпивку очень быстро и улыбался. Еще из обслуживающего персонала хороший официант на пляже. Анимация хорошая, возле бассейна вечно развлекали, ходила на йогу пару раз. По вечерам были культурные программы, правда маловато по времени.

В целом отдых не плохой, главное на все смотреть с позитивом, но грязи иногда было слишком и самую малость портило настроение. Если только тур в этот отель вам достанется за небольшие деньги то можно ехать, а так не советую.

wi-fi слабый питание однообразное грязь старая мебель разбавленные напитки
Добавлено 28.02.18 18:38 (1 980 символов в тексте)

17:46 02.03.18

Уважаемая Александра,а где это Вы в Египте свинину нашли?:)
......уже больше полугода отель закрыт на реинновацию(ремонт)!

01:06 31.01.19

Вы удивитесь, но свинина в Египте есть , на завтрак каждый день, отель Синдбад в Хургаде.

18:51 03.03.18

И что, что он закрыт? Если мы были в апреле 2017 года, читайте внимательнее.
А со свининой ошиблась.

20:14 03.03.18

Да я поняла,что Вы отдыхали в отеле почти год назад.....
Сейчас туры в отель не продают,отель закрыт,какой смысл читать про поломанную мебель и грязные туалеты!

20:47 03.03.18

Так зачем вы читаете?

21:09 03.03.18

Я отдыхала в отеле в феврале 2017,если появляется новая информация об отеле,то она появляется у меня в разделе "лог сообщений из отелей",поэтому и прочитала.

12:45 08.05.18

100% правдивый и очень деликатный отзыв.
Там прям заповедник грязи организовали)) и боятся нарушить ее покой