Регистрация: 03.05.13
июне 2016
27.06.16 - 04.07.16

3.3

Болгария это вам не Турция

Отель более менее нормальный.Прилетели в Бургас рано утром и в отель приехали рано...Нам сказали погулять пока освобождаются номера,гуляли мы часа 3 наверно,ну вообщем до 12-00 как по правилам и заселяют туристов.Нас было трое я,подруга и её сын (ему 13 лет),вообщем заселили нас в номер на втором этаже,балкон выходил на бассейн,а двери в номер выходили на общий балкон который находился в проулке между отелями и кафе.Номер обычный,чистый,кондиционер работал хорошо можно было настраивать как тебе надо.У нас было две кровати вместе и одна отдельно,постельное чистое менялось как положено и полотенца тоже.Кто туда едет с маленькими детьми не советую ехать в этот отель,т.к по вечерам и по ночам попросту не уснуть,музыка орала так что мы с трудом засыпали и это продолжалось часов до трех четырех ночи.Мы тоже молодые и любили потусить,но не каждый же день,хотелось хотя бы раз в два дня покоя,а его попросту там нет.ПИТАНИЕ-у нас было все включено.но там были и те у кого просто был завтрак...про еду не чего плохого сказать не могу,но фруктов было мало.Алкаголь наливали сколько хочешь пиво,раки,вино ну как и везде где все включено,более менее нормальный.До моря было далековато идти,но пока идешь можно пройтись по рынку что нибудь прикупить либо покушать в кафе у кого только завтраки.Пляж нормальный песчаный,вход в море тоже песочек,но не лежаков не шезлонгов нет,т.к пляж общий,но за еврики пож.будет все,но нас это не заморачивало мы и на полотенцах нормально загорали.Да и еще когда входишь в море там плавают маленькие рыбки и щиплют за ноги,но мне было все равно ,но вот моей подруге было не приятно и она не купалась в море.На экскурсии особо не ездили,на морскую вот только вернее сами уехали на автобусе до Несебра,там погуляли и обратно вернулись на большом катамаране.Атак сами себе всегда искали развлечение потому что анимации нет вообще не какой.Есть бар у бассейна в котором играет музыка.но тебя туда не пустят посидеть,пока у них что нибудь не купишь.Вообщем конечно это Евространа где за все надо платить,

развалины Несебра

Развлечения и спорт

в Несебре

у моря на пляже

Яна оценила сервисы

уборка уборка.чистый пляж
далеко пляж.щиплються рыбки.очень шумно ночью
Добавлено 28.02.18 18:41 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы Яна Папшева (4)