Регистрация: 07.08.12
феврале 2018
06.02.18 - 13.02.18

Очень даже хорошо)

Пятый раз в Египте,понравился отель.Территория,сервис,обслуживание,питание...все супер.Единственный минус,если летите посмотреть рыбок,то только брать экскурсии,рифа на нашей территории нет)

Добавлено 28.02.18 19:08 (190 символов в тексте)

14:05 02.03.18

кхм... экскурсионные корабли с подводными окнами в отельную бухту и привозят, даже плавать неудобно - страшно, когда слишком близко корабль идёт.

14:16 02.03.18

Близко к берегу идёт корабль?

22:22 02.03.18

Для того,чтобы увидеть классный живой кораловый риф нужно было пройти влево метров 200 ло полицейской полатки.Туда приплывают туристические корабли со всего Шарма.Много потеряли.

22:03 06.03.18

Мы 5 раз в Египте,вроде ничего не потеряли))) уже видели всех,кроме акулы правда)

11:52 07.03.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"