Регистрация: 28.10.16
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Супер отель с невероятно заниженной оценкой!

Добрый день. Попали в отель случайно, на двое суток,поэтому перед заселением отзывы не читала. Решила посмотреть рейтинг после того как вернулись в Россию,и О УЖАС,рейтин 2! Ребята вы кто? Кто пишет и ставит эти оценки? Я в тайланде была 7 раз,не о всех отелях оставляла отзывы. Была в Центаре на Кароне отличный отель,супер,Но этот отель намного круче. Напишу чем. Отель современный , хайтековский,все новое ,не облезлое ,сияющее! Номера стильные ,имитация под натуральный камень,натуральное дерево. В номере прекрасно разграниченно пространство,все удобно барная стойка там где нужно,посередине кровать,плазма двигается в любую сторону. Прекрасный вид на море и горы,завораживающий. В бассейн ,который в номере солнце не попадало вообще,вода была холодная. Уборка каждый день,основательная. Воды ставят 5-6 бутылок. Терретория шикарная, огромная для фотосессий лучше места не найти,поверьте! Бассейн общий рядом с тренажерным залом,чистая вода прекрасный вид.В тренажерке все новое ,есть все чтоб качнуться). Туалет рядом с бассейном отдельная песня. Внутри две сауны русская и турецкий хамам, из туалета огромные окна на стилизованную гору и прудик. Я описываю все эти мелочи ,потому что каждый угол этого отеля радует глаз. Получаешь просто эстетическое удовольствие от того ,что ты видишь. Второй бассейн тоже с чистой водой,пальмами и прекрасным видом. Завтракали один раз. Завтрак как во всех тайских отелях с одним набором блюд. Персонал улыбчивый "Савадикаааа" постоянно)) Отдыхающих было много, французы, итальянцы,киргизы) Общались с людьми всем нравится отель. Хотелось бы ,чтоб эти люди тоже оставляли отзывы,но видимо им не до этого. Очень жаль ,что такой рейтинг у отеля,оценка ВООБще не об этом отеле. Единственный минус ,для кого то может оказаться плюсом, удаленность от инфраструктуры. Мы каждый отдых берем мотоцикл ,поэтому нам все равно. Но в отеле большая территория ,так что я думаю найдете .чем занятся и в отеле .Прекрасного всем отдыха,а отелю дальнейшего цветения! Капункааа))

только плюсы ВСЕ
нет для меня нет
Добавлено 01.03.18 07:33 (2 012 символов в тексте)

13:28 28.03.18

Ирина, скажите, пожалуйста, а в каком размере берут депозит? и можно ли оплачивать в долларах?

05:47 29.03.18

Люба ,у нас депозит не брали. Мы жили там всего дня,наш туроператор так заглаживал свой косяк)).

19:59 29.03.18

мы вот тоже с дочкой хотим туда. я бы может и попроще выбрала но ребенок хочет отдохнуть в комфорте. думаю рейтинг низкий по причине , что мало русских. Дочь тоже удивилась. но вот вопросов много конечно.... прочитала в Пегасе, что депозит берут 1000б за ночь, если более 7 дней гостишь. А в чем накосячил туроператор? если не секрет?

04:57 02.04.18

Мы бронировали другой отель. По прилету Выяснилось ,что мест нет. И туроператор отправил нас в отель звездностью выше) для нас это был шикарный подарок. Однажды в Турции у нас произошло тоже самое, наверно просто везет). Отель очень красивый, единственное с ребенком далеко добираться до центра. Мы ездили на мотоцикле. Не могу подсказать с детьми там хорошо или нет,мы ездили без детей, взрослым там точно понравится.

05:02 02.04.18

Любовь,просто совет, если вы летите с ребенком,может лучше посмотреть кату. Там много хороших отелей, но и есть место куда прогулятся вечером. В этом отеле вы будете все время либо на територрии отеля ,либо выходить только под заказ трансфера.

11:34 02.04.18

ребенку моему 29 лет))))) именно ребенок выбрал этот отель, ей хочется роскоши и релакса. я то за любой кипишь кроме голодовки. она меня берет с собой за свой счет, мне только надо на карман накопить) вот мы и думаем под заказ трансфера выходить. у нас будет 10 дней из них 2 дня планируем съездить на остров Рача а так будем под трансфер подстраиваться, хотя бы в одну сторону. ну посмотрим у меня у дочки 7 пятниц на неделе) и живем мы в разных городах)))) уже кучу вариантов перебрали и пока 100% не определились конечно, но вот этот отель запал ей в душу

04:21 03.04.18

Любовь, сорри))) с таким ребенком вам будет кайф в этом отеле! Советую съездить на двухдневную экскурсию 11 островов , для людей которые за любой кипишь ,то что надо).

10:04 03.04.18

Ирина , мы будем в низкий сезон( поэтому скорей всего туда будут экскурсии закрыты. но вот на остов Рачу и коралловый съездим обязательно)))) мы уже по островам ездили, правда у нас была немного другая программа. А вы, если не были на о. Рача тоже в следующий раз рекомендую. остров рядом с Пхукетом(около 20 минут) вода лазурная вараны бегают экзотика одним словом.... а так как мы едем в низкий сезон будем релаксировать в отеле заниматься шопингом, и поэтому хочется отель хороший)))) Вам спасибо за отзывчивость)))) всего доброго)))и счастья и здоровья и МИРА

15:29 27.01.19

А море возле отеля нет. Сидеть в бассейне, как любят иностранцы - это не для русских))

05:47 28.01.19

Да почему же нет?) Через дорогу, уходишь вправо, там есть спуск и прекрасный пляж. На первой линии на Патонге мало отелей, Практически со всех отелей приходится идти до моря, а то и ехать).

Все отзывы Ирина (8)