АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 3861
Фото: 14
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель с невероятно заниженной оценкой!

Добрый день. Попали в отель случайно, на двое суток,поэтому перед заселением отзывы не читала. Решила посмотреть рейтинг после того как вернулись в Россию,и О УЖАС,рейтин 2! Ребята вы кто? Кто пишет и ставит эти оценки? Я в тайланде была 7 раз,не о всех отелях оставляла отзывы. Была в Центаре на Кароне отличный отель,супер,Но этот отель намного круче. Напишу чем. Отель современный , хайтековский,все новое ,не облезлое ,сияющее! Номера стильные ,имитация под натуральный камень,натуральное дерево. В номере прекрасно разграниченно пространство,все удобно барная стойка там где нужно,посередине кровать,плазма двигается в любую сторону. Прекрасный вид на море и горы,завораживающий. В бассейн ,который в номере солнце не попадало вообще,вода была холодная. Уборка каждый день,основательная. Воды ставят 5-6 бутылок. Терретория шикарная, огромная для фотосессий лучше места не найти,поверьте! Бассейн общий рядом с тренажерным залом,чистая вода прекрасный вид.В тренажерке все новое ,есть все чтоб качнуться). Туалет рядом с бассейном отдельная песня. Внутри две сауны русская и турецкий хамам, из туалета огромные окна на стилизованную гору и прудик. Я описываю все эти мелочи ,потому что каждый угол этого отеля радует глаз. Получаешь просто эстетическое удовольствие от того ,что ты видишь. Второй бассейн тоже с чистой водой,пальмами и прекрасным видом. Завтракали один раз. Завтрак как во всех тайских отелях с одним набором блюд. Персонал улыбчивый "Савадикаааа" постоянно)) Отдыхающих было много, французы, итальянцы,киргизы) Общались с людьми всем нравится отель. Хотелось бы ,чтоб эти люди тоже оставляли отзывы,но видимо им не до этого. Очень жаль ,что такой рейтинг у отеля,оценка ВООБще не об этом отеле. Единственный минус ,для кого то может оказаться плюсом, удаленность от инфраструктуры. Мы каждый отдых берем мотоцикл ,поэтому нам все равно. Но в отеле большая территория ,так что я думаю найдете .чем занятся и в отеле .Прекрасного всем отдыха,а отелю дальнейшего цветения! Капункааа))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
только плюсы ВСЕ
Минусы отеля
нет для меня нет
Добавлено 01.03.18 07:33 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 28.03.18

Ирина, скажите, пожалуйста, а в каком размере берут депозит? и можно ли оплачивать в долларах?

05:47 29.03.18

Люба ,у нас депозит не брали. Мы жили там всего дня,наш туроператор так заглаживал свой косяк)).

19:59 29.03.18

мы вот тоже с дочкой хотим туда. я бы может и попроще выбрала но ребенок хочет отдохнуть в комфорте. думаю рейтинг низкий по причине , что мало русских. Дочь тоже удивилась. но вот вопросов много конечно.... прочитала в Пегасе, что депозит берут 1000б за ночь, если более 7 дней гостишь. А в чем накосячил туроператор? если не секрет?

04:57 02.04.18

Мы бронировали другой отель. По прилету Выяснилось ,что мест нет. И туроператор отправил нас в отель звездностью выше) для нас это был шикарный подарок. Однажды в Турции у нас произошло тоже самое, наверно просто везет). Отель очень красивый, единственное с ребенком далеко добираться до центра. Мы ездили на мотоцикле. Не могу подсказать с детьми там хорошо или нет,мы ездили без детей, взрослым там точно понравится.

05:02 02.04.18

Любовь,просто совет, если вы летите с ребенком,может лучше посмотреть кату. Там много хороших отелей, но и есть место куда прогулятся вечером. В этом отеле вы будете все время либо на територрии отеля ,либо выходить только под заказ трансфера.

11:34 02.04.18

ребенку моему 29 лет))))) именно ребенок выбрал этот отель, ей хочется роскоши и релакса. я то за любой кипишь кроме голодовки. она меня берет с собой за свой счет, мне только надо на карман накопить) вот мы и думаем под заказ трансфера выходить. у нас будет 10 дней из них 2 дня планируем съездить на остров Рача а так будем под трансфер подстраиваться, хотя бы в одну сторону. ну посмотрим у меня у дочки 7 пятниц на неделе) и живем мы в разных городах)))) уже кучу вариантов перебрали и пока 100% не определились конечно, но вот этот отель запал ей в душу

04:21 03.04.18

Любовь, сорри))) с таким ребенком вам будет кайф в этом отеле! Советую съездить на двухдневную экскурсию 11 островов , для людей которые за любой кипишь ,то что надо).

10:04 03.04.18

Ирина , мы будем в низкий сезон( поэтому скорей всего туда будут экскурсии закрыты. но вот на остов Рачу и коралловый съездим обязательно)))) мы уже по островам ездили, правда у нас была немного другая программа. А вы, если не были на о. Рача тоже в следующий раз рекомендую. остров рядом с Пхукетом(около 20 минут) вода лазурная вараны бегают экзотика одним словом.... а так как мы едем в низкий сезон будем релаксировать в отеле заниматься шопингом, и поэтому хочется отель хороший)))) Вам спасибо за отзывчивость)))) всего доброго)))и счастья и здоровья и МИРА

15:29 27.01.19

А море возле отеля нет. Сидеть в бассейне, как любят иностранцы - это не для русских))

05:47 28.01.19

Да почему же нет?) Через дорогу, уходишь вправо, там есть спуск и прекрасный пляж. На первой линии на Патонге мало отелей, Практически со всех отелей приходится идти до моря, а то и ехать).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)