Регистрация: 01.03.18

августе 2017
15.08.17 - 21.08.17

Хороший, тихий отель

Отдыхали вдвоём с подругой, в августе. У нас была только одна неделя отпуска, поэтому хотелось отдохнуть в дали от суеты и городского шума. И это нам удалось.

Небольшой, скромный, но чистенький и отремонтированный отель. Нас встретила радушная хозяйка прямо на остановке автобуса и проводила на виллу. Приехали мы в семь утра и нас угостили завтраком, не бесплатно конечно)) но очень вкусно и много)). Вообще порции еды приняты тут огромные просто) Заселения пришлось подождать полчасика - убирали номер. Номер нас очень порадовал: четвертый этаж, вид на остров и горы сказочный, все номера выходят на террасу. В номере чистота и порядок, есть тв, мини кухня (эл.чайник, эл.плитка, холодильник и посуда), на двоих у нас было по три полотенца (их меняли каждый день), кондиционер, вифи тоже есть. Места для хранения одежды, косметики и гаджетов более чем достаточно (тумбочки, полочки и шкаф со столиком). Сан.узел не течет, горячая вода есть всегда (свой водогрей в каждом номере).

На террасе сушилка для белья, для каждого номера своя, что не может не радовать)) За каждым номером закреплен столик на террасе, тут мы проводили каждый вечер за бокалом местного вина)) Вечерами в ресторанчике песни никто не горланит, поэтому смело можно отдыхать тут с детьми.

До моря спускаются ступеньки, насчитали 276)))) На второй день ноги болели ужасно. Вообще в Черногории ооооочень много ступенек. Везде!!! Поэтому вскоре мы втянулись и прилетев в аэропорт СПб, обходили эскалаторы стороной и смело шагали по всем возможным ступенькам))

Вилла, для скромного и экономного отдыха. Мы очень рады, что побывали там и обязательно вернемся еще.)

чисто ремонт вид на море близость пляжа магазин экономно питание
раннее выселение
Добавлено 01.03.18 15:43 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)