Регистрация: 16.07.15
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Приехали снова ровно через год

Были ровно год назад тут. Решили опять приехать. Из плюсов - всё что в прошлом отзыве.

Инфраструктура улучшилась за счёт постройки новых отелей на Май Кхао в сторону материка. Парк велосипедов обновили, а то были совсем задрипаные. Поставили весы на ресепшене - до 50 кг. Сделали удобный заказ байков/авто прям в отель. Без залогов и прочего. Брали байк (на фото) 450 бат сутки. Новенький, шустрый. Вдвоём сотку идёт легко. Привезли в назначенное время на грузовике прям в отель, сфотали паспорт, спросили номер комнаты взяли 450 бат и всё. Ресторан как всегда на уровне. Цены конечно дороже чем в кафешках вокруг, но уровень явно выше.

Из минусов - отель разнюхали китайцы. Год назад их тут вообще не было. Соответсвенно создают шумовую завесу своими криками. Благо и все они и мы вставали в 7 утра и ложились в 22.00. Поэтому они нам не особо мешали.

Стали хуже завтраки вплане того что лежит в общем доступе. В прошлом году были и сыры с плесенье и бри и йогурты. В этом году нет. То что заказываешь по меню всё так же отлично.

Не поздравили на ДР. В прошлом году вечером принесли в номер тортик со свечкой и спели хэппи бёздэй.

Никаким образом не комплементировали тот факт, что мы приехали второй раз в этот отель, хотя может в Тайланде это и не принятно. В Турции например за подобное повышают категорию номера, даже если ты приехал не именнов тот в котором был, а вообще в любой из сети.

Но в общем всё на уровне. Приехали за тем что хотели - пустныый Майкхао без толп отдыхающий. В зной (с 12 до 14) вообще бывало что мы одни на 10 км пляже. Вот это самый класс.

завтраки стали скуднее чем в прошлый раз стало много орущий китайцев
Добавлено 01.03.18 17:19 (1 586 символов в тексте)

18:01 12.01.20

Добрый день! Сколько стоит покушать в кафе? Спасибо

12:54 30.01.20

на время написания отзыва цены были выше средних. том ям около 200 бат, горячее примерно 300

Все отзывы Я (6)