Регистрация: 02.03.18
феврале 2018
08.02.18 - 19.02.18

Отличный отдых с детьми!!!

Мы семьей отдыхали во Вьетнаме первый раз, и решили , что знакомство должно быть максимально комфортным! И ни разу не пожалели, что выбрали именно Дессоле. Были небольшие расстройства по поводу размещения, но это никак не повлияло на наше настроение! Почитала отзывы гостей, которые отдыхали с нами в одно время, и как будто мы были в разных отелях!)))) Территория отеля-шикарная, все чисто, аккуратно, глаз радуется. Питание- отличное, разнообразие блюд от простого куриного бульона до крокодила на гриле! Меню в течение дня три раза меняется, а уж то что каждый день что то новенькое, про это вообще молчу!Всегда свежие фрукты, обалденные десерты. Детское меню- за него отдельное спасибо! Даже самых привередливых в еде деток есть чем накормить! Для мамы и ее спокойствия-это главный пункт! Персонал приветлив, всегда здороваются и делают приятного аппетита! Как вы к ним-так и они к вам! Все элементарно;) Самое главное то ,с каким настроем и эмоциями вы сами едете на отдых-так он у вас и пройдёт!

Отдельно хочу написать про анимационную команду. Ребята огромные молодцы! Они создавали отличное настроение каждый день. Юлиана- самая крутая мини-мама! Это большой труд находить подход к абсолютно разным деткам, чувствовать их настроение! Наша дочка (4 года) очень долго «открывается» новым людям. С Юлианой это была любовь с первого взгляда! Вспоминаем до сих пор! Кока- красавчик!!! Это мега позитивный человек! Это искры улыбок, веселья, и восхищённых глаз! «-Пошли играть в бочу? - Неее, какая то странная игра... А кто ведёт сегодня? -Кока!! - О, тогда пойдём!!» Настенька- это энерджайзер команды! Аквааэробика с Настей - это крутой загар, мышцы в тонусе и уверенность, что «отработал» все, что наел лишнего на ужин ))))) А ваши танцы- это просто бомба! Особенно детские! Танцуем с дочкой до сих пор!

В общем, спасибо огромное за этот прекрасный отдых! За эти 10 дней счастья, улыбок и позитива! Мы почувствовали себя в большой семье, а это дорогого стоит, и этобезусловно заслуга ребят аниматоров. Ден, Дима, Нюся, Кактус, Настенька, Юлиана, Кокич - спасибо вам дорогие за настроение! Надеемся на скорую встречу!;)))))

Добавлено 02.03.18 05:46 (2 132 символов в тексте)

07:07 03.03.18

Уважаемая Наталья! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Также мы очень рады, что Вам понравилось качество и разнообразие блюд нашей кухни. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Natalya Perepelica (1)