Регистрация: 19.07.17
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Возвращаемся сюда в июне 2018

Всем добрый день. Решила написать отзыв о данном отеле. Отдыхали здесь в июне 2017 года, я с ребенком 5 лет и сестра с племянником 10 лет. Начну с начала: Тур покупали через Анекс, к сожалению в этом году они не продают этот отель, поэтому сейчас путевки взяли через Пегас. Туда и обратно задержек не было. Приехали в отель около 20 часов, сходили поужинали и нас заселили. Мы брали 2 номера, и попросили, что бы их дали рядом. Так же просили номера, не выходящие на мечеть, где ежедневно поет мула и в номере все это слышно. В итоге, сотрудник ресепшена, при чем недовольный, заселил нас в номера, выходящие на мечеть, и при этом номера находились в разных концах этажа. (деньги предлагали- не помогло). Номера все стандартные. Все работало, нареканий нет. Уборка обычная, как и везде. Полотенца меняли ежедневно.

Питание: Здесь все супер. Еды хватало всегда. При чем есть можно было на всей территории отеля, и на пляже, кафе есть везде, при чем и с едой и с напитками. Еда разнообразная. И для малышей, и для детей постарше и для взрослых. Мясо, рыба, сладости разные ежедневно. Ходили в аля карт: Итальянский- очень вкусно. Места были всегда. И на обед и на ужин.

Море, пляж и бассейны: До пляжа идти не долго, через дорогу, но по тоннелю. Пляж большой, но мало мест под тентом. Многие приходили с детьми после завтрака, и мест под навесом уже не было. Вход в море плохой. Камни, не большие, но не приятные. И почти сразу глубина. Маленьким детям не поплескаться. Но горки и бассейны эту ситуацию исправляют. Плюс так называемая речка, в бассейне, она отличная. Горки тоже супер. Слышали там стоял еще батут, но по нашему приезду его убрали, т.к там что то случилось не приятное с ребенком.

Анимация: как и везде. Днем спорт развлечения и мини клуб. Вечером мини диско ( всегда одно и тоже) и разные шоу. Есть типо дискотеки в главном корпусе отеля. Были там несколько раз. Так себе. Но все зависит от компании. Нас было много и нам было весело. Так же ежедневно есть возможность покурить кальян, на футбольном поле, в очень удобных пуфах. Стоит 10$.

Ездили на базар, рядом остановка, на маршрутке мин 15-20. Рядом есть пару магазинчиков, покупали там фрукты.

В целом, отдых прошел на ура. Уезжать не хотелось. В этом году выбирали другие отели, но отзывы на данном сайте нам помогли и мы решили вернуться сюда вновь.

еда горки бассейны
вход в море
Добавлено 02.03.18 09:53 (2 331 символов в тексте)

11:28 21.03.18

Здравствуйте! По отелю с ребёнком 3 г будет ли удобен отель- по еде- каши дают утром ,может есть меню детское?! Как сам отель- расположение? Еда- море- детям вообще не поплескаться?! ( летим в мае ещё не сезон, но около бережка) стоит ли выбирать его для отдыха с детьми??! Спасибо за ответы!!

11:46 21.03.18

Добрый день, Екатерина. Давайте по порядку: 1. По еде: мы были в прошлом году с 01.06, только начало сезона, еды было полно. Каши, йогурты, мюсли, яйца и детское меню на обед и ужин были всегда. По качеству каши не скажу, мой ребенок не ест каши. 2.Расположение отеля вдоль дороги, проход к морю через тоннель. Идти от основного корпуса мин 3-5. 3. Само море: здесь Вас разочарую, вход в море болезненный, много камней, если только в резиновых тапочках. Почти сразу глубоко, хотя моя дочь уже с 3-х лет плавает, ей это не мешало. Но в Алании почти везде так. Сам отель нам понравился, поэтому в этом году едем опять. Для детей есть отличный детский аквапарк. Думаю отель как раз таки и предназначен,для отдыха с детьми.

11:49 21.03.18

Спасибо!! Еще- фри есть?! На пляже тоже бар с едой?! ( мы были в Кемере, там тоже камни , сразу причём...) может и не так страшно ...главное не валуны!!??
А какие лучше номера попросить - или все нормальные?!
Доверии Вашему выбору) тк Вы второй раз и туда же)
Чайник в номере - есть?!
Извините за сумбуР)

12:10 21.03.18

Фри есть. На пляже прекрасный бар с едой. Там и фри, и спагетти и рыбка на углях. Большое количество овощей. По поводу номеров: мы были в номере, который выходил на мечеть и там каждый день, и днем и ночью пел мула. Мы об этом знали заранее из отзывов, попросили номера не с выходом на мечеть, но нам не дали. Все номера одинаковые. Все работало, убирали каждый день. На счет чайника не вспомню, не было надобности. Но вроде бы нет. На море: там не валуны, а камешки. Просто когда волны, ребенку может быть больно ножки.

12:13 21.03.18

А вообще все зависит еще от того, чего именно Вы ждете от отдыха и от компании. Мы познакомились с большим количеством наших соотечественников, и не только. И нам было весело. Отдыхали каждый день большой компанией. Надеюсь Вы останетесь довольны и отдых Ваш пройдет на ура.

12:14 21.03.18

12:27 21.03.18

Спасибо огромное!!

22:32 21.03.18

Здравствуйте. Подскажите, про море такой нюанс. Сразу глубоко и для взрослого человека? или пожелания будет постоять на грудь примерно что бы держать ребёнка и учить плавать ?))
И ещё . Вы пишите что с 1 июня там были. Вода уже тёплая была ? не знаете по градусам?

10:44 22.03.18

Добрый день. Глубоко не сразу. Взрослые могут стоять. Суть в том, что там камешки, и волной если сносит, больно ноги. Но учить ребенка плавать сможете. Мы были в начале июня, было очень жарко. Погода была шикарная. Более 30 градусов. Море было теплое, конечно ни как в августе, но освежало в такую жару очень приятно.

14:27 22.03.18

спасибо за ответ ! и за отзыв ! редко встречаешь компетентный отзыв )

18:59 22.03.18

Да не за что. Рада помочь

18:22 24.03.18

Для всех желающих отдохнуть, знайте ,этот отель оделяет трасса от пляжа. Вобщем не самое чистое место!

01:13 25.03.18

Игорь, что конкретно Вы имеете ввиду? То, что отель располагается через дорогу, указывают почти все комментарии. Вы забыли указать, что проход к морю идёт через тоннель, а не через трассу. И что значит не самое чистое место?

20:36 26.03.18

Ольга, здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв и ответы ) У меня тоже есть вопрос - как дела с интернетом обстоят? Для меня это очень важно, потому что я буду вынуждена работать в отпуске ( Отель написал, что wi-fi есть только в лобби. Ладно, хоть так. Но насколько стабилен сигнал? И еще - можно ли поменять деньги в самом отеле? Спасибо Вам большое!

07:25 27.03.18

Елена, добрый день. Интернет действительно есть в лобби. По качеству- средний. Но.... мы им обычно пользовались вечером, когда в лобби был ажиотаж, и конечно нагрузка на сеть была высокая. Мы по сети звонили по вотсапу, дети смотрели ютуб. Мы жили в номере на 3 этаже. Я сразу сначала, сестра в конце коридора, у меня в номере тоже был интернет. Так что возможно Вам повезёт. По поводу размена денег- не знаю, не пользовались данной услугой. У нас все с собой было.

10:27 27.03.18

Ольга, еще раз спасибо огромное! Если смотрели ютуб, значит, мне точно будет нормально. Ну и можно будет попробовать номер ближе к лобби попросить, вдруг повезет ) Хорошего Вам отдыха )

10:46 27.03.18

Спасибо. И Вам.

19:07 27.03.18

Здравствуйте, бар на пляже есть?

22:49 27.03.18

Добрый день. Да, есть.

19:34 29.03.18

Ольга, вы в каких числах июня собираетесь? Мы тоже взяли тур в этот отель с 14.05.2018. Надеемся, что повезет с погодой.

21:37 29.03.18

Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Собираемся ехать в отель в мае, уже купили путевки. Прочитала много отзывов, но осталось пара вопросов. Правда ли, что в отеле нечем укрываться, пишут, что не дают даже простыню, ни то, что одеяло. И второе пишут про воровство (видела в паре отзывов), у кого-то украли одежду из номера, у кого-то сумки. Вы слышали о таких ситуациях?

21:39 29.03.18

Мы тоже 14-го мая прилетаем! Уже купили тур! ))

06:28 30.03.18

Там уже погода выше 20. Так что не переживайте.

06:31 30.03.18

Добрый день. Про одеяла: у нас в номере было чем укрываться. Были простыни, которые каждые 2-3 дня меняли. Про воровство не слышала, при этом мы общались с очень многими людьми в свой заезд. Скорее всего это какие то единичные случаи.

06:31 30.03.18

Удачного отдыха

20:25 30.03.18

Спасибо! Уверены, что так и будет! Вам тоже хорошо отдохнуть!))

14:32 01.04.18

Всем добрый день. Была в этом отеле в конце мая и до 15 июня. Отель очень даже хороший вот 11 мая еду туда сново

13:41 02.04.18

Ольга, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! На фото видела, что отель у дороги, не доставляло ли это неудобств или шум и прочее? Ездили ли вы на автобусе в Аланию?

14:19 02.04.18

Отель у дороги, но это ни как не мешает отдыхающим. В саму Аланию так и не доехали, ездили на базар. Там прям у отеля ходят маршрутки в Аланию.

23:50 02.04.18

Ольга, спасибо! Можно ещё вопрос: не нашла информации о мороженом, дают ли его в отеле?

23:53 02.04.18

Да дают. В баре около аквапарка и ленивой речки. С 16.00 до 17.00

05:07 03.04.18

Спасибо за ответ, Елена!

06:55 03.04.18

Да, Елена верно написала. Дают в определённые дни в снек баре. Но... За ним всегда очередь. Люди от жадности берут сразу по много и не съедают. Потом выкидывают его в мусорку. Мороженное так себе. Типа фруктовый лёд. Мы брали вкусное мороженное у входа на анимацию. Стоит оно 1$ за шарик, зато вкусно.

07:45 03.04.18

Это точно. Русские народ интересный

12:17 03.04.18

Спасибо, Ольга! На сайте отеля видела фото с роллами, и на огне готовят ли по вечерам повара ? Какие-то вопросы возникают, интересно)

18:12 05.04.18

Зачем возвращаться в то же место , если даже понравилось ? Отзыв в целом объективен , хорошо что вас все устроило , повезло наверно!!!!

17:47 06.04.18

Николай, это выбор каждого в отдельности. Мы посмотрели варианты, повыбирали, и снова остановились на данном отеле.

12:15 17.04.18

Добрый день!Скажите пожалуйста,корпус Анекс совсем ужасно?Отель ведь свеженький....

12:56 17.04.18

Добрый день. Не смогу подсказать. Мы были в основном корпусе. И если честно, я не совсем понимаю о каком корпусе идёт речь.

16:42 26.04.18

Ольга, а что вам понравилось в отеле, что вы вновь отдали ему предпочтение?