АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 12058
Фото: 45
678
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

лаконичный и комфортный

Доброго времени суток! Отдыхала здесь совсем немного - 4 ночи, завтраки. Была одна , поэтому выбирала отель с максимальными удобствами за приемлемую цену. Заселили за полчаса в 12.00, не дожидаясь официального заселения в 15.00. Было время попить приветственные кофе с финиками. Депозит деньгами или паспортом в залог оставлять не нужно. Сразу на ресепшен просите пароль от Wi-Fi и розетку (у них британские розетки на три выхода). Пароль выдается на каждого гостя и хорошо ловил на всей территории отеля (даже в номере). Номер дали 702 на 7 этаже с видом на паркинг. Окна не открывались, балкона, разумеется, нет. Номер комфортный - халаты, сейф электронный бесплатный, косметический набор, чай-кофе (пополнялся с водой 2Х0,5л бесплатно и ежедневно), бар в холодильнике: соки-печенье (платно), гладильная доска и утюг, большая двусторонняя плазма (каналы русскоязычные - Вести 24 и Шансон), письменные принадлежности, в столах и у тумбочек прикроватных есть разъемы для зарядки устройств (но они медленно заряжают), система кондиционирования. Много ящичков и полок. Вешалок в шкафу на двоих не хватит. Умная система освещения, в ванной - средних размеров ванна и есть отдельно душ -тропический дождь. Шампунь, бальзам, лосьон для тела - очень простенькие.

Завтраки на 2 этаже с 07 до 10, шведский стол. Типичный европейский - просто и сытно: 3 вида сыра, 4 вида постной говяжей и куриной колбасы, масло, много зелени (петрушка, майоран, салат, розмарин, руккола и пр.), свежие овощи (помидоры, перцы, редис, огурцы, спаржа, кукуруза), свежие фрукты (апельсины, яблоки, сливы, 3 вида винограда, 2 вида дынь, арбуз, манго, фруктовый салат), финики, нутелла, мед, джемы, 4 вида сухих завтраков и молоко к ним, горячее: куриные сосиски, овощи гриль, шарики из нута, пирожки слоеные из бобовых, омлет, яйца вареные и пр.. Круассаны и 4 вида кексов, 5 видов сладкой выпечки, 6 видов хлеба, 4 вида соков (манго, яблоко, ананас, апельсин), чай в пакетах, кофе фильтрованный в кофейниках и пакетах нескафе. Голодным не останешься точно. Но и турецких безумных застолий нет. Еда свежая и аппетитная, скучала только по свежесваренному кофе.

Бассейн на крыше небольшой, но вид шикарный открывается на залив и город. Площадка огорожена стеклом, сверху - тенты. Поэтому для любителей красивого загара - не вариант.

Мне повезло с жаркой и солнечной погодой.

К морю и загорать лучше на такси. Бесплатный автобус ездил в первой половине дня, что для меня было неудобно. Поэтому - берите визитку этого отеля и ловите такси, Вам надо на пляж при отеле Beach Hotel Sharjah 3* (обязательно следите чтобы при Вас включили счетчик, иначе наглые индусы накинут 10 дирхам). Проезд - 12 дирхам в одну строну, ехать минут 7, пешком далеко. В отеле Beach Hotel Sharjah 3* за 21 дирхам Вам выдадут полотенце и можете смело занимать хорошее место у красивого моря с шезлонгом и зонтом. Не пожалеете. Можно и на бесплатный пляж, но навязчивые индусы не дадут прохода.

За сувенирами лучше идти в Day to day, в разы дешевле, чем паровозики (местный рынок с нелицеприятным для русского слуха названием - Шарджа Блю Сук). В day можно купить 6 магнитов за 7 дирх, в паровозиках - цену начнут с 25 дирх за 1 штуку. Посетите оба торговых места. Один - для покупок, второй - для колорита. Отель находится очень удобно по отношению к обоим. Как найти - лучше забейте в интернете (в противоположную строну от залива, как бы за отель к большой дороге, паравозики будут налево, day - направо. 10 мин. спокойного шага.

Перед отелем красивый парк, залив, чуть левее - остров с парком бабочек. Я не пошла. Там много приставучих индусов)))

Что касается одежды - на территории отеля нет строгих правил о закрытости плеч и коленей, но многие придерживаются правил эмирата (кроме, конечно, зоны бассейна).

В основном в отеле останавливаются русские и китайцы. Китайцы весьма шумные, но тем не менее, отель спокойный.

Имейте ввиду: в лифте своеобразная нумерация этажей , например ресепшен - G, крыша отеля (бассейн и СПА) - НC.

Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
современный удобный
Минусы отеля
вид из номера
Добавлено 02.03.18 17:15 (4 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация