Регистрация: 03.03.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Когда качество выше цены

Отдыхали вдвоем в кумой и нашими двумя детьми 11 и 13 лет. Спасибо ребятам с рецепции, что учли нашу просьбу жить по-соседству. Нормальные номера, бесплатный сейф в шкафу, электронный, плазма. Ключ-карта, иногда не срабатывала для света, но приловчились. Жили мы на 4 эт. главного корпуса нового сигала (НС). Очень удобно, лифтом спустился - вот и рецепция и ресторан и лобби-бар, в котором в любое время можно выпить чай или кофе (чай в пакетиках, кофе растворимый типа нескафе). Вот в ресторан на завтрак ходили в свой, а на ужин в Старый Сигал (СС). Вообще СС и НС это больше условное разделение, рецепции только у каждого своя, но вся информация в том числе и о вылете на стенде рецепции СС, там же стол с компьютером, за которым работают девушки из гостевого сервиса. Девченкам спасибо, много чего подсказали, объяснили. Там же в СС проходит встреча с гидом. Как по мне - пустая трата времени, кроме как об экскурсиях по «супер ценам» ничего не услышали. Сейчас пробегусь о питании. На наш взгляд очень достойно, а если учесть стоимость тура, так вообще супер. Всего хватало, выбор хороший, всё вкусное и свежее. Перекусы в баре на пляже СС, напитки, мороженное из автомата и не только детям)). Обедали только на фудкорте (площадка под навесом, а вокруг нее 4 кухни). Пиво легкое, кола, все наливают в большой стеклянный стакан, не жалеют. Бармена просила налить пива пол стакана, он искренне удивился)) Там же, в районе фудкорта есть рыбный ресторан, одно посещение бесплатно. На рецепции при заселении дают карточку типа визитки, с ней нужно подойти в сам ресторан и записаться. Главное не опаздывать на ужин, как мы, опоздали минут на 20, а он всего работает час))). Воду приносят в номер ежедневно по 0,6л на чел., но в любом баре есть питьевая вода в куллере, мы набирали в свои же бутылки. По пляжу постоянно ходят ребята, предлагают то массажи, то экскурсии, но не навязчиво.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация есть и очень активная, к сожалению не запомнила все имена, только Катю, она первая подошла познакомиться) В течение всего дня ребята приглашают на все виды активити. Есть водные горки там бассейн с подогревом, дети катались, бассейнов вообще много, но плавать в хлорке не хотелось, мы ж на МОРЕ прилетели. Есть два пляжа на выбор, лагуна - в СС, открытое море с небольшими кораллами в НС. Заход в воду хороший, песочек, море не мелкое, отливов-приливов не заметили. В лагуне, если заходить с пляжа-дно хорошее, а если по бокам со ступеней - есть камни, но если заходить по-нормальному, а не как я, спрыгнув со ступеньки на камни)), то обувь защитная не нужна. Ну и последнее, на чем хотелось остановиться это расположение отеля в городе. То, что отель - городской, для нас было плюсом, мы постоянно где-то бродили, то на набережную, она в пешей доступности, то по магазинам, фрукты купить, восточные сладости. Их покупали в магазинчике с фикс.ценами на улице, перепендикулярной Шератону, кажется Шерри, или типа того. Там сладостей полно, местные тоже там покупают. Есть подарочные наборы, но выгодней по-штучно, они все упакованные, набираешь в корзину и к кассе. Карточку в телефон пришлось купить в фирменном маг. Водафон, потому как в отеле с вай-фаем, который бесплатный на фудкорте сплошная беда. Работает по времени, да еще и еле-еле. На рецепции нам предлагали платный, но выгоднее карточка. Деньги меняли в обменке на Шератоне, фунтами рассчитываться выгоднее, в маг. с фикс. ценами доллары не берут, только фунты или карту. Нужно быть осторожными при переходе улицы, такси и прочие автомобили несутся, переходов нет. По улице много кафешек, торговых лавок, очень оживленная улица.

Отель очень понравился, ни грамма не пожалели о своем выборе, отель чистенький, персонал приветливый, позитивные ребята на выдаче полотенец и бич-бои, в общении проблем не возникало, на русско-английском общались)) Ну и небольшие чаевые по возможности оставляйте, и лишний раз спасибо, сенкью или шукран скажите. Всем позитива и хорошего отдыха. Отель отличный, рекомендуем!

Шератон ночью

По этой каменной дорожке переход с одного пляжа на другой вдоль моря

Эль-гуна

фудкорт и спортплощадка

холл Нов.сигала

Для детей

Минизоопарк

Для детей

Минизоопарк

территория два пляжа на выбор питание городской отель обслуживание чистота и порядок
иногда не срабатывала карта-ключ бесплатный вайфай очень слабый
Добавлено 03.03.18 00:39 (4 019 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)