Регистрация: 03.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Хороший отель жаль до моря далековато.

Если будите ехать с маленькими детьми или вы пожилые люди то учтите один момент. До моря идти далековато в среднем занимает минут десять. Плюс там вообще нет нигде нормальных тротуаров. Выбоины ямки полное отсутствие тротуаров местами. Ну в общем это мелочи так как по дороге можно скушать мороженное магазины кафешки. И место где находится отель очень тихое по сравнению с улицей возле дороги. Недалеко есть ночной рынок. В общем маленькое неудобство это путь к пляжу на пять минут дольше чем с первой улицы. Но уровень сервиса в отеле это неудобство с лихвой покрывает) В отеле есть три бассейна один не о чем он маленький и находится под солнцем там почти никого никогда не было. Детский бассейн имеет горки для деток удобно бассейн не глубокий и есть хороший бассейн для взрослых там спокойно играет спокойная музыка. Территория отеля чистая ухоженная. С детками занимаются аниматоры что дает возможность спокойно отдохнуть родителям. В отеле два ресторана в тур были включены завтраки можно кушать в обоих один главный и второй у детского бассейна. Завтраки очень разнообразные, много фруктов. Так же несколько раз ужинали в ресторане отеля. Ужины отличные пусть и несколько дороже чем в ресторанчиках на улице но денег своих стоили. Накормить ребенка что на завтрак что на ужин проблем нет. В целом мы и подбирали чтоб и нам и детям было хорошо. Но нет ничего идеального под наш бюджет все что смогли найти достойного это был этот отель. Сами виноваты покупали за пару недель до вылета и цены соответственно были уже высокие. Спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину он и отель подобрал и о нюансах рассказал да и стоимость ниже чем у туроператоров. Нужен хороший подбор отеля обращайтесь к нему легко найдете в соцеальной сети вконтакте по имени. По номеру тоже все очень хорошо. Аккуратно чисто хороший ремонт и мебель. Сейф бесплатный интернет ловит хорошо. Постельное полотенца в отличном состоянии и смена регулярная. Наш отдых прошел просто замечательно!

Добавлено 03.03.18 04:17 (1 965 символов в тексте)

07:14 08.03.18

Уважаемая Юлия!

Спасибо за выбор Centara Karon Resort для Вашего отдыха. Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Информация, полученная от наших гостей, дает нам понимание о качестве приобретенных Вами впечатлений, а также указывает нам пути решения проблем и улучшения качества обслуживания. Мы рады были прочитать о Вашем положительном опыте с нами и надеемся увидеть Вас вновь в недалеком будущем.
С наилучшими пожеланиями,

Менеджмент,