Регистрация: 13.05.13
феврале 2018
09.02.18 - 16.02.18

В отеле нам было хорошо.

В феврале мы с мужем отдыхали в этом отеле, были там 7 ночей. Отдых удался на славу. Очень порадовало, что все сотрудники отеля говорят по-русски, т. к. с другими языками у нас плохо. Мы брали номер в бунгало. Номер классный: просторный, чистый, светлый и уютный. К нашему приезду горничная накрутила лебедей из полотенец))) Убирали в номере каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Территория отеля большая и зеленая, много цветов. К нашей радости, в отеле оказался небольшой аквапарк. Питание хорошее, еды много, блюда разнообразные, очередей в столовой нет. Отличный выбор фруктов и десертов. Столы в столовой всегда чистые, официанты постоянно их протирали за неряшливыми отдыхающими. Понравился коралловый риф и лагуны. Я плаваю плохо, поэтому в лагунах мне было хорошо. А муж хвалил дайвинг и радовался красивым рыбкам. Анимация хорошая, аниматоры работают целый день: ведут гимнастику, преподают танцы, организовывают турниры по баскетболу и т. д. Вечером классные шоу и концерты. Мы не скучали ни сколечко. Для детей тоже полно развлечений. Правда, мы были без ребенка, поэтому детскую анимацию не было возможности заценить.

чистые номера уборка русскоязычный персонал хорошая еда большая территория много зелени
Добавлено 03.03.18 17:00 (1 139 символов в тексте)

18:29 05.03.18

Добрый вечер, Мая!
Благодарим за выбор гостиницы Nubian Village и за то, что поделились своим мнением об отеле.
Нам очень важно мнение наших гостей.
Приятно читать, что наш отель подарил Вам множество положительных эмоций.
Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Наталья!