Регистрация: 10.12.15
феврале 2018
01.02.18 - 10.02.18

Отель в центре Петербурга.

В отеле Невский Экспресс прожили десять дней. Наш сын поступил в институт, надо было помочь ему обустроиться на новом месте, поэтому мы с мужем решили совместить приятное с полезным: решить проблемы сына и посмотреть город. Отель выбирали из соотношения цена-качество и расположения. Все-таки, для нас было важным остановиться в самом центре города, являющегося важнейшим культурно-историческим памятником страны. Впоследствии мы оценили удобство расположения отеля рядом с Московским вокзалом и недалеко от станции метро «Площадь восстания». А такие достопримечательности как Эрмитаж, Адмиралтейство и Исаакий мы осмотрели, дойдя до них пешком. В самом отеле создана уютная обстановка, больше напоминающая домашний быт, чем гостиничную суету. Номер оборудован всем необходимым, есть даже сейф. В номере также есть чайник, микроволновка и холодильник, так что всегда есть возможность съесть свежий бутерброд с кофе или чаем. Хотя завтраки порадовали. Достаточно простые, но, опять же, по-домашнему вкусные и вполне приличные по объему порций. Естественно, когда зимой решили поддержать сына во время сессии, останавливались опять в этом же отеле. Все было по-прежнему выше всяких похвал. Правда, я мерзлячка, питерский климат переносила тяжело из-за влажности, все время мерзла, но, слава богу, в номере был обогреватель, который меня очень выручал. Надеемся стать постоянными клиентами этого отеля, потому что нам здесь очень нравится, а, кроме того, постоянным клиентам предоставляется скидка, что также очень приятно. Во время прогулок видели несколько других отелей, но желания в следующий раз остановиться в другом месте не возникло. Искренне признательны администрации и сотрудникам отеля за создание самых благоприятных условий для проживающих.

Добавлено 04.03.18 09:13 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)