Регистрация: 04.03.18
феврале 2018
17.02.18 - 26.02.18

Красивое место

Мы прилетели на отдых 17.02. вместе с мужем и 9-месячным ребёнком. В отель приехали после рейса в 9 утра. Встретили нас вежливо, но на ресепшене не было русскоговорящего сотрудника и порой возникали сложности с изъяснениями. Один из минусов отеля-это позднее заселение, соответственно, и завтрак автоматически пропускается. В итоге, мы уставшие после полёта, от дороги до отеля, голодные с маленьким ребёнком ходили по территории отеля и пытались как-то развлечься до заселения. Голодными мы, конечно, не остались, при оформлении нам дали купон с 50% скидкой на завтрак. В итоге, получилась сумма в 800 батт, которую записали на наш депозит ( при заселении необходимо оставить депозит в 620$ ). В остальном отдых в отеле был чудесным. Мы были в восторге от ухоженной, зеленой территории, классного комплекса бассейнов, бесплатного фитнес зала, уютного спа-салона. Не было проблем ни с лежаками, ни с полотенцами. Море и пляж тоже шикарные. Чистый, белый песок, который даже скрипит под ногами, тёплое море, плавный вход в воду, на берегу нет толпы туристов.Спокойный, семейный отдых?Что касается номера, то он вполне соответствует уровню отеля. Большая кровать, много зеркал, удобная душевая, ванна. Через несколько дней отпуска, в соседней от нас комнате начали делать ремонт и стало пахнуть краской. Я сразу же позвонила и сообщила об этом. Через несколько часов, извинившись за дискомфорт, администрация отеля переселила нас в другой номер, повышенной комфортности с джакузи на балконе? До города из отеля дорога составляет минут 15 . Лучше, конечно, идти по пляжу-и безопаснее, и удовольствия больше идти по песочку, нежели по проезжей части.

Спасибо отелю за вежливость, улыбчивость и гостеприимство! С радостью посоветую отель родным и знакомым.

отличный сервис ухоженная и зелёная территория первая линия и чистый пляж отличная инфраструктура близость к городу
позднее заселение нет диетического и вегетарианского меню
Добавлено 04.03.18 12:56 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Cristina (2)