Регистрация: 02.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
27.09.17 - 07.10.17

Отдых удался!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 с семьей ( 2взрослых+ребёнок 3 года). Прибыли в отель поздно около 23.00, заселили быстро в корпус «подкову» на втором этаже, номер стандартный с необходимой мебелью. В номере в вечернее время темновато: светильники горели тускло, не все лампочки работали. Территория большая, ухоженная, зелёная, в вечернее время можно покататься на гондоле под мелодичную музыку. Бассейнов много, порадовал аквапарк, детский водный комплекс. Работают 3 ресторана и множество баров: еда разнообразная, вкусно приготовленная. Очень порадовал кофейный бар, находится возле ресепшена, кофе свежий и на разный вкус. Работники отеля приветливые, доброжелательные. Отель находится на второй линии от моря, нам было не очень удобно, приходилось подстраиваться под шатлбас (есть кондиционер), который ходил каждые полчаса, а пешком с ребёнком идти жарко. Какой же вид открывался возле стеклянного лифта, который спускает к пляжу: голубая бухта, старый город, мечеть, одним словом красотень!!! Пляж подходит для всех: взрослым посмотреть живой риф с множеством рыбок, деткам поплескаться возле берега, где нет кораллов, походить по песочку, половить крабиков. Мы ехали за морем, оно здесь великолепное! Были в Старом городе, он находится недалеко, можно и пешком туда сходить-20 мин, такси 2-3 $, местная маршрутка 5 фунтов. Сувениров там продают много, но выбрать что-то сложно, не хватает египетского колорита. Рыбный ресторан в Старом городе понравился, советую.

Хорошего всем отдыха, позитива, солнца, моря!!!

Добавлено 04.03.18 15:26 (1 527 символов в тексте)

12:04 07.03.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

14:33 09.03.18

на такси можно и дешевле,нам из 4х человек стоило 1$ ,наверное вы были в ресторане фарес о да он лучший особенно креветки в кляреморе и вправду хорошое рыбок хватает если мало то на дикий пляж можно