Регистрация: 31.07.15
марте 2017
10.03.17 - 17.03.17

Мечты сбываются!

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на Мальдивах. Когда планировали путешествие переживали по вопросу длительного перелёта, расстояния. Дорога с пересадками заняла 22 часа из Красноярска до Москвы 5 , Москва-ОАЭ 4,5 часа, затем до Мале 5 часов и перелёт на гидросамолёте до нашего острова 40 мин. Конечно, устали, но!!! Ради такого отдыха и Красоты оно того стоило!

По прибытию в отель разместили нас в течении получаса, остров небольшой обойти его можно за 15 минут. Номера уютные, все необходимое есть. Уборка ежедневная, замена полотенец и красивое оформление номера цветами 🙏,

Питание хорошее. Готовят очень вкусно : всегда было мясо, рыба, курица; фрукты, вкусные десерты, мороженое..Алкоголь и вода платные , но особо на нашем бюджете это не отразилось.Практически все бунгало были заселены; но места на острове хватало всем и было ощущение спокойного обособленного отдыха. Впервые опробовали снорклинг, с собой брали маски, трубки и ласты,вдоль острова есть риф, где живут рыбки разных расцветок и размеров. Видели барракуду, мурену, рифовую акулу, ската , кальмаров и многих других красивых созданий. Подводный мир - то , ради чего стоит посетить Мальдивы да и отдых Релакс замечателен тоже - белый песок, пальмы, бирюзовая вода. Удивительно читать в некоторых отзывах про то что бывает скучно, неинтересно, такой отдых быстро надоедает .Нам уезжать совсем не хотелось красивая природа океана и качественный сервис отеля сделали наш отдых увлекательным и незабываемым,

Добавлено 04.03.18 17:05 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Komilfo (18)