Регистрация: 20.01.15
октябре 2017
02.10.17 - 08.10.17

Отдых в Park Avrupa Hotel

Всем добрый день!

В Park Avrupa Hotel отдыхали в первых числах октября 2017 года.

Разместили как положено в 14-00 (по местному времени) несмотря на то, что прилетели мы рано утром (тем временем мы не отчаялись сходили на завтрак и пошли изучать окрестности и любоваться морем).

Номера.

Все номера стандартные не большие и вполне уютные, отличаются лишь размером балконов. Ванная комната оснащена туалетом, душевой кабиной, зеркалом, раковиной, феном, гигиеническими принадлежностями (единственный минус горячая вода была не всегда). Уборка проводилась качественно и ежедневно, полотенца меняли по мере необходимости, постельное белье раз в 7дней. Wi-Fi в номере ловит, хоть и слабо.

Питание.

Что касается питания, да оно однотипное, но всегда можно найти что-то на свой вкус и не остаться голодным. Пустых тарелок не было, всегда уносились пустые блюда и из кухни выносили горячее. Сесть покушать можно как в столовой, так и на террасе. Плюсом является, что еду или напитки можно взять в номер, так же если у вас ранняя экскурсия, для вас пораньше откроют столовую и накормят.

Пляж.

На песчаный пляж ходит автобус (расписание на ресепшене), его услугами мы воспользовались единожды в последние деньки, когда была пасмурная погода, в остальные дни шли прогулочным шагом. Неотъемлемым плюсом является, что от отеля не далеко как до отличного песчаного пляжа, так и до хорошего галечного.

Персонал.

Персонал отеля оставил приятные впечатления. Да ребята не рвутся по собственной воле Вам помочь. Но и если попросите о помощи никогда не откажут и нитки нам на ресепшене нашли и бутылку вина открыли.

В целом об отеле сложилось хорошее мнение, очень понравилось, что отель небольшой и все постояльцы за время отдыха сдружились. За ужином делились впечатлениями о проведенном дне и о посещенном месте, все дают советы друг другу куда сходить, что и где подешевле прикупить)))

Природа Турции великолепна, море бесподобно Обязательно приезжайте сюда скорее Если Ваш отдых нацелен на то, что Вы будете много времени проводит вне номера, наслаждаясь природой не задумываясь берите путевки в Park Avrupa Hotel и не переплачивайте за 5*

Карта отеля

Елена оценила сервисы

Рядом песчанный и галечный пляж
Не всегда была горячая вода
Добавлено 05.03.18 09:46 (2 143 символов в тексте)

12:00 23.03.18

Здравствуйте. Плена, подскажите пожалуйста, планируем отпуск и присмотрели данный отель у Пегаса. На сайте у них указано, что питание "Бесплатно: безалкогольные напитки во время завтрака, обеда и ужина. Платно: алкогольные напитки, свежевыжатый сок, турецкий кофе." Действительно ли это так?

18:47 23.03.18

Доброго дня, мы отдыхали от Пегаса по системе все включено, На завтрак, обед и ужин были чай, кофе, лимонады. В обед и вечером ещё в баре наливают водку и вино - все было бесплатно.

14:07 14.05.18

Скажите, сколько по времени идти до пляжей? Шезлонги и зонты на них платно? И тот пляж на который возит автобус - там бесплатные лежаки? Можно ли уехать после обеда?

20:24 14.05.18

Доброго дня, Юлия! До пляжей идти минут 15 как до песчаного , так и до галечного. Шезлонги и зонты платные (к сожалению у отеля не предусмотрены бесплатные лежаки, во всяком случае так было в прошлом году). Трансфер до пляжа возил как в первой половине дня , так и во второй.

Все отзывы Елена (9)