Регистрация: 05.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мои рекомендации

Только что вернулись из Вьетнама. У отелю нет абсолютно никаких замечаний. Уборка каждый день, белье меняют через день, полотенца каждый день (мы оставляли в качестве чаевых шоколадки. потом немного местных денег). Бесплатно и без просьб с нашей стороны (как только заканчивались) добавляли: 2 бутылки в день воды по 0,33, одноразовую зубную щетку и пасту, гель для душа, шампунь, 2 пакетика чая и 2 пакетика кофе 3 в 1. И это в 3 звездах! В номере был кондиционер (дул слабо) и вентилятор, их совместная работа)) позволяла нам мерзнуть ночью)) и спать под одеялом. Также есть фен для волос, полотенца не только для тела, но и для лица, чайник, резиновые сланцы (мы не рискнули пользоваться). В номере были 2 отдельные кровати (примерно как 1,5-спальные), шкаф с вешалками (5 штук), прикроватная тумбочка, телевизор,стаканы, чайные ложки и столы-тумбочки (под ТВ, обувь и типа обеденного, куда чайник можно было поставить). Из минусов - отсутствие балкона именно в нашем номере, вещи сушить приходилось на единственном стуле и ограждении душевой кабинки (кстати, большой). С горячей водой проблем не было. Еще не написала - был маленький холодильник с платным мини-баром (пиво, вода, пепси), но цены как в городе, совершенно обычные, не стесняйтесь пользоваться.

Отель находится чуть далее 3 линии, до моря минут 15 обычным шагом. Рядом с отелем (налево от входа) мне понравился магазинчик, где делают отличные смузи, хотя этого добра там на каждом шагу)). Напрво от входа - местное кафе с морепродуктами. Его очень хвалят (мы в него не попали - там постоянно полно народу). Вообще, пока до моря идешь, проходишь кучу магазинов, кафе, аптек (там и косметику продают, и алкоголь тоже))).

У нас питание было с завтраками. Завтраки более чем приличные и очень сытные: спагетти, рис, омлет, яичница, жареные сосиски (там все в основном жареное), жареное мясо (2 вида по очереди), вареные яйца, что-то было типа мюсли и к ним добавки (если честно, ни разу не ела, поэтому точнее не напишу), помидоры, огурцы, салат из капусты, еще какие-то штучки с неизвестным мне названием)), 2 вида супов (по очереди), фрукты (арбузы были каждый день и еще какие-нибудь: маракуйя, питахайя, гуава и парочка неопробованных и неопознанных типа мелких яблок... очень мелких)))). Чай, кофе, к кофе не только сахар, но и сгущенка, 2 вида соков (мне не понравились, смахивали на порошковые) и выпечка в виде обычного кекса. Что-то явно еще не написала, но голодными вы точно не останетесь. Вообще, отели лучше брать с завтраками, особенно тем, кто рано уходит на пляж, тк утром мало что работает.

Есть сейф в номере (бесплатный).

Кстати, насколько я знаю стандартные номера - без окон. У нас было 2 окна))

По поводу загара: мажьтесь! По нескольку раз на море и даже перед выходом из отеля. Я как-то 1 день вообще не выходя из-под грибка (даже не купалась, тк были сильные волны), намазанная (но только 1 раз, но зато 50 SPF)... сгорела! В общем, проводя на солнце сильно ограниченное время (пока идешь с пляжа/на пляж, пока купаешься 2-3 раз минут по 10) умудрилась сгореть, при чем пару раз критично в отдельных местах, и все равно загореть, хотя я этого избегала (не потому что не хотела загара, а тк сразу сгорала).

В общем, отель - отличный! 3 звезды - но шикарные))

завтраки кондицинер вентилятор wifi чайник кофе холодильник лифт фен гель для душа шампунь зубная паста и щетка
нет балкона
Добавлено 05.03.18 11:50 (3 252 символов в тексте)

06:15 10.03.18

у нас был самый дешевый номер, но с окном и хорошим вполне видом.
Отель неплохой действительно, бюджетно, для активных туристов, чтобы переночевать.
Кстати в ракушечной этой, что рядом с отелем действительно вкусно, но антисанитария жутчайшая, сижу такая голову поворачиваю, прямо у моего лица грязная ступня (азиат какой-то ногу на ногу закинул и болтает ею в 10 см от моего уха))

02:15 15.04.18

Скажите пожалуйста,там совсем нет балконов?((нам очень он важен (

Все отзывы Юлия Юлия (2)