Регистрация: 29.01.18
феврале 2018
21.02.18 - 02.03.18

Вот и подошел к концу наш отпуск.

Всем привет. Начну с того,что ехали мы долго,через Казахстан,приехали уставшие,голодные.Сразу одели браслеты,и сказали,что заселят нас после того,как мы поедим. Ну примерно так и получилось,почему примерно,потому что пока сама не подошла и не спросила когда,но чел на ресепшене думал,что мы еще едим,хотя сидели мы на против него))). Но это все фигня,я думаю,потому что тут же взяли наши чемоданы и покатили в номер,а номер я Вам скажу, с видом на мореееее. Это просто класс. Чистенький номер,сейф,холодильник,шкаф,кровати,телевизор.Душевая кабинка,правда,оочень маленькая,не равернешься,ну может есть номера и с другими.Не открывался сейф, тут же позвонили на ресепшен,пришли в течении 10-15 минут,все устранили.Еда - голодными Вы точно не останетесь. Мясо,курица,рыба - было все, овощи,фрукты(финики,дыни,апельсины).Напитки- с вином там явно напряженка, потому что наливали вино на обед и ужин в главном ресторане,в барах вина нет,есть чистый крепкий алкоголь,пиво,ну и могут чего - нибудь намешать вкусного.С вином первый раз такая фигня (была в Египте 6 раз).Пляж и море- море офигенное,удобный пантон,можно и спрыгнуть,если спускаться лень,кораллы,рыбки,все присутствует в лучшем виде.Дежурит спасатель.Лежаки есть,но если любите поспать до обеда,то можно и в каком-нибудь дурацком месте разместится,мы вставали рано,поэтому проблем не было.На пляже пепельницы,мусорки,чистый,вообщем. Территория- офигенная,красивая,ухоженная,цветущая.Персонал очень дружелюбный,отзывчивый.Отдохнули мы супер,а придираться можно и к чему угодно и где угодно.Р.S. Уж не знаю чья это была не дороботка, но самолет был рано утром,даже кофе не напоили,не говоря уж о завтраке,пришлось в аэропорту пить за 4 доллара)))),кто в этом виноват отель или гид,я уж не знаю,хотя обещали и еду и кофе. Всем спасибо.

Добавлено 05.03.18 12:22 (1 789 символов в тексте)

14:20 14.03.18

Уважаемая Лариса,
ваше мение очень Важно для нас!
Вся команда отеля старалась делать ваш отдых максимально комфортным и мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Благодарим Вас за потраченое время на написание отзыва и надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Мы будем ждать вас снова в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых и удивительных путешествий!
Администрация отеля Coral Beach Tiran.

13:30 07.09.18

Лариса, подскажите, пожалуйста, насколько пляж защищён от ветра?

Все отзывы Лариса (4)