Регистрация: 07.09.11
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Прекрасный отель, но не в сезон

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель поздно, около 23:30. Надели браслеты нам и отправили в ресторан на поздний ужин. Пока ужинали, все документы на рецепции подготовили и мы только подпись поставили. НОМЕР. Брали фемили: 2 спальни и 2 санузла, балкон, пополняемый минибар, халат/тапочки, 2 сейфа, 2 шт весов, 2 телевизора- соответсвует звездности. Уборка нормальная. ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая!!!! уютная, есть детская площадка неплохая. WIFI сигнал отличный везде! и на море тоже. ЕДА. хорошая. В основном ресторане выбор естественно больший, чем в доме бистро (где накрывали поздние завтраки,ужины). Эклерная достойная! рекомендую. Были в аля карте- понравились и блюда и обслуживание. В целом очень понравилось! Но когда будет заселение max, будет совсем другой уровень отдыха. Для такого количества отдыхающих просто тесно на небольшой территории отеля. Есть момент, который не понравился: Официанты (некоторые) вели себя так, как будто мы вовсе не отдыхающие, а мухи, которые мешают им работать....чаевые никак не стимулировали этих товарищей на более дружелюбное общение. В этом вопросе администрации нужно поработать с персоналом. Пишут про вирусы. Нас отдыхало 4 семьи с детьми. 1 семья все же вернулась домой с этой заразой. Не знаю, почему остальных это не коснулось, мы только ночевать по разным номерам расходились- были вместе. В общем, прятного отдыха всем, кто туда собирается! Мойте руки чаще и все будет замечательно!

Для детей

номера питание напитки близко аэропорт
обслуживание некоторых официантов
Добавлено 05.03.18 16:20 (1 422 символов в тексте)

11:16 07.12.18

Добрый день.официанты не доставляли напитки?

09:59 19.03.19

Понимаю, может не актуально. Доставляли.