Регистрация: 02.03.18
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

2.7

Яхонты уже не те

Отдыхали в Яхонтах Ногинска в период с 19.02.2018 по 21.02.2018 с двумя детьми (11 и 2 лет). В Яхонтах Ногинска третий раз - в 2015, в 2016 годах, но и в сети отелей Яхонт -Таруса и Авантель клаб Истра тоже были. В сравнении могу сказать одно - на сегодняшний день Ногинские Яхонты самые худшие из всей сети отелей, а если сравнивать с 2015 и 2016 годом / от тех Яхонт - осталось только название и территория с зоопарком. Все, что оставило приятные впечатления.

Стёрта с лица та сумасшедшая анимация, которая собирала девчонок и мальчишек, а также их родителей за зарабатыванием местной валюты ( в одних воспоминаниях дискотеки детские, игры на Ярмарочной площади с фоторепортажами, а в дни школьных каникул раньше развлекали детей так, что они вспоминали Яхонты и ждали новых встреч с аниматорами). Про детскую комнату на первом этаже корпуса столовой я вообще молчу - воспитатель очень несговорчивая, строго талдычит о своих правилах по которым ребёнка в 2 года невозможно оставить под присмотром старшей сестры, которой почти 12лет! Вот так!

Нигде я не сталкивалась с такой бюрократией!

Точно также бюрократичны и ужасны многие сотрудники Яхонт, особенно в прокате и тд.

Ну, а самое интересное в питании / шеф повар из скудного количества выбора еды ( особенно скудны ужины) не делает меню, адаптированное на детей. Наши дети не смогли есть биточки с морковью и луком, питались только блинами и на завтрак, и на обед и на ужин, за которыми стояли в огромных очередях. Мужчин вообще кормить на ужин нечем.

Время для завтраков в будни дни ограничено до 10 часов утра, отель не справляется с набежавшим количеством посетителей в интервал с 09 до 10 утра, в столовой очереди за кофе по 20 человек, но в 10.00 ровно кофемашины отключают. Короче, кто не успел в очереди постоять / остался без кофе и чая , и так во всем- не успел наложить тарелку, жди обеда, на твоих глазах все уберут.

Все стало грустно и не весело в этих Яхонтах.

Больше туда ни ногой, и никому не рекомендую за те деньги, которые они хотят за "комфортабельный отдых"!

Добавлено 06.03.18 00:19 (2 047 символов в тексте)

19:56 15.04.18

Такой бред. Ни разу больше трех человек не видела у кофемашин... еду всю докладывают,при малейшем признаке,что ее осталось мало. Ну а по поводу "завтрак до 10:00" у вас же система не oll, а для полного пансиона очень даже норм,поспать до обеда можно и дома.

14:01 17.04.18

Да про про детскую и пункт проката всё правда, но про дикие очереди и нечего поесть мужчинам да ещё и за ужином Вы перебарщили. Ничего подобного не наблюдали, а в ресторане сидели спокойно по полчаса после официального времени закрытия и даже никто не сделал замечание. Похоже Вы питались в номерах, а не в ресторане.

09:32 16.08.18

Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш контактный мини-зоопарк. В меню нашей шведской линии более 100 наименований блюд и нам очень жаль, что Вы не смогли найти практически ничего подходящего. Мы прислушиваемся ко всем замечаниям наших гостей. Мы обязательно проведем дополнительные тренинги для наших сотрудников. Мы искренне надеемся, что Вы еще раз доверите нам свой отдых. Будем очень рады видеть Вас в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Все отзывы Ольга (2)